Новый логотип самого высокого здания Европы!

Студия Артемия Лебедева разработала логотип самого высокого здания Европы!

Студия Артемия Лебедева разработала логотип самого высокого здания Европы!

Новый логотип «Башни Федерация», самого высокого здания Европы и символа Москва-Сити,  выполнен в концепции «вертикальной улицы».

Это отражает идею «город в городе», которая реализована в этом небоскрёбе: в одном здании есть все, что нужно для работы и жизни. В обновленном знаке виден как узнаваемый силуэт башен «Федерации», так и заглавная буква ее название – «Ф». 

Первый логотип Башни Федерация был разработан более 13 лет назад. Однако за это время произошли с одной стороны, значительные изменения в дизайне и в целом в визуальнойсреде, окружающей потребителя. С другой стороны,  эволюционировал и сам проект -   в нем воплощены самые современные представления о качестве жилья, включая такие форматы квартир как «платиновые апартаменты», «виллы в небе», а также самый дорогой пентхаус Москвы – его стоимость – 2,6 млрд.рублей.   Кроме того, благодаря полному разделению коммерческой и жилой части, жители башни могут как пользоваться абсолютной приватностью, так и получить, не выходя на улицу, все сервисные возможности «города в городе».

«Логотип Башни Федерация было необходимо привести в соответствие с сегодняшними трендами. Это особенно важно, когда речь идет о проекте, который должен ассоциироваться с технологичностью и инновациями.И хотя в продаже осталось всего 120 апартаментов, мы считаем важным оставить жителям и резидентам символ их «города в городе», которым они могут гордиться. Поэтому обновление логотипа было заказано Студии Артемия Лебедева – признанному российскому эксперту в айдентике», - отметил Михаил Смирнов, генеральный директор ЗАО «Башня Федерация».



«Башня Федерация» усиливает команду

«Башня Федерация» признана «Небоскребом №1»

Башня Федерация - в финале премии Рекорды рынка недвижимости – 2019!

Рассрочка без первоначального взноса - Башня Федерация

«Башня Федерация» и ее секреты

domusfzastavka.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика