Новостройки в Москве - низкий спрос

Новостройки в Москве - текущий уровень спроса оказался самым низким с июля 2017 года. Об этом рассказывают эксперты «Метриум» в аналитической статье.

Новостройки в Москве - текущий уровень спроса оказался самым низким с июля 2017 года. Об этом рассказывают эксперты «Метриум» в аналитической статье.

Тогда в Москве было зарегистрировано 3,7 тыс. сделок. Однако в целом, отмечают саециалисты, падение продаж на рынке новостроек оказалось не столь резким, как во вторичном секторе.

«Предотвратить еще более глубокое падение продаж на рынке новостроек помог перевод сделок в режим онлайн, – комментирует Ксения Юрьева, коммерческий директор Группы «Родина» (девелопер Russian Design District). – В течение апреля многие девелоперы организовали процесс покупки жилья и оформления документации так, чтобы потенциальный покупатель мог не нарушать режим самоизоляции. Правда, нужно понимать, что среди апрельских регистраций есть много сделок, которые были заключены еще в марте, поэтому более ясная картина последствий пандемии и кризиса будет по итогам мая».

Более подробно - Обвалился спрос на рынке жилья Москвы - в апреле!



Большой спрос на онлайн-сделки у покупателей недвижимости!

Выбрать квартиру в режиме онлайн поможет лайфхак от Метриум

65% покупателей и дальше планируют делать это онлайн!

Итоги онлайн-конференции по недвижимости, прошедшей 23 апреля

urbangr111.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика