NAI Becar помогла «ЭнергоСтар» подобрать новый офис!

NAI Becar помогла «ЭнергоСтар» подобрать новый офис!

Департамент брокериджа NAI Becar выступил консультантом сделки по аренде компанией «ЭнергоСтар» офисного помещения площадью 523 кв.м, а также склада (66 кв.м) в БЦ класса С, расположенном в шаговой доступности от станции метро ВДНХ.

Новый офис «ЭнергоСтар» разместился на 3 этаже бизнес-центра. В состав арендованного помещения открытой планировки (на 85%) входит 3 кабинета, кухня, несколько с/у, два входа/выхода.

Богатый опыт NAI Becar помог заключить договор аренды сроком на 3 года на максимально выгодных для арендатора условиях. Переезд компании состоялся в августе. Ранее арендованную площадь занимала финансовая компания.

Компания «ЭнергоСтар» - крупнейший игрок на рынке технического обслуживания зданий и инженерных систем, в портфель которой входят такие бренды, как ПАО «Мосэнерго», ПАО «Газпром», ГУП МО «Мособлгаз», ФГУП «Гознак», «Промсвязьбанк», стадион «Спартак» и многие другие. 


NAI Becar – совместное предприятие группы компаний Becar –инвестиционной компании на рынке недвижимости России, и NAI Global, входящей в ТОП-5 ведущих мировых брендов на рынке коммерческой недвижимости. За 25 лет работы специалистами группы компаний Becar было выполнено более 1 400 консалтинговых работ, реализовано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 – сдано в аренду. Becar инвестировал собственные средства в 10-ки проектов коммерческой недвижимости. Компания оказывает полный спектр услуг во всех сегментах недвижимости и успешно реализует девелоперские проекты в России и США. В управлении Becar – 4 млн кв. м площадей, на 3 200 объектах по всей России компания оказывает услуги facility management. Сейчас в фокусе Becar – активное развитие рынка апарт-отелей в России, управление корпоративной собственностью, инвестиции в недвижимость и продажа готового арендного бизнеса. Becar имеет фронт-офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также 3 представительства и 55 обособленных подразделений в городах России. Общее число сотрудников составляет около 4 000 человек. 

Девелоперские проекты Becar:

·         Апарт-отель «Вертикаль» в Санкт-Петербурге.

·         МФК The Loft Club в Москве (проект редевелопмента территории завода «М. Демент и сын»).

·         Реконцепция торгового центра «Смайл» в Санкт-Петербурге.

·         Поселки арендного жилья в формате multifamily (южные штаты Америки).


Склады и офисы - показатели и цифры полугодия

Ввод объектов коммерческой недвижимости в Подмосковье увеличился

Офисная недвижимость в структуре инвестиционного спроса

Современный дизайн офиса и его особенности

raskatik87.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика