На молокоперерабатывающем предприятии - насосы Grundfos!

Насосы Grundfos обеспечивают теплоснабжение завода «Агрокомплекс» в Краснодарском крае! Часть насосов комплектовалась по специальному заказу на подмосковном заводе «Грундфос Истра». Сейчас оборудование обеспечивает бесперебойное теплоснабжение площадки.

На молокоперерабатывающем предприятии - насосы Grundfos!

На этом молокоперерабатывающем предприятии используются и насосы Grundfos европейского производства – специально для энергоцентра были поставлены модели серии MAGNA3.

На сегодняшний день они одни из самых инновационных в своей области: благодаря автоматическому режиму управления AUTOADAPT насосы анализируют систему, ряд своих внутренних параметров, и в результате подбирают наиболее оптимальные параметры.

Насосы оперативно реагируют на любые внешние изменения и регулируют свою работу. При необходимости можно задать индивидуальные параметры работы оборудования, например, регулирование по постоянному давлению, температуре, эксплуатация в соответствии с постоянной рабочей характеристикой, режим пропорционального регулирования давления и т.д. Также доступны уникальная функция FLOWLIMIT и режим управленияFLOWADAPT, позволяющие задать максимальное значение подачи для насоса. Таким образом исключается необходимость дроссельных клапанов и улучшается общая энергоэффективность системы. Кроме того, насосы MAGNA3 обладают функцией учёта тепловой энергии, которая позволяет отслеживать распределение и потребление тепловой энергии в целях предотвращения перерасхода в результате нарушения баланса системы. Погрешность оценки расхода составляет до ±12% в зависимости от рабочей точки и модели насоса. Согласно анализу, проведённому компаниейGrundfos, интеллектуальные функции и режимы насоса MAGNA3 позволяют сэкономить до 75% электроэнергии по сравнению с обычным циркуляционным насосом.

Подробнее, источник  - Насосы Grundfos обеспечивают теплоснабжение завода «Агрокомплекс» в Краснодарском крае!



Техническая часть капремонта и выгода для собственников жилья

Делегация «Грундфос» посетила Татарстан!

«Грундфос» адаптирует библиотеку BIM-моделей оборудования

Федеральный этап конкурса Премия Грундфос-2018 - итоги!

grundfos10let1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика