Level Павелецкая - завершен монтаж восьмого этажа!

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» завершен монтаж восьмого этажа.

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» завершен монтаж восьмого этажа.

Всего проектом предусмотрено две секции – девяти- и десятиэтажная. Таким образом, сооружение монолитных конструкций наземной части завершено на 85%.

Возведение наземной части комплекса «Level Павелецкая» началось в сентябре. Таким образом, на 85% здание было построено всего за три месяца. Подготовительный этап занял 8 месяцев: снос старых зданий, землеройные работы, сооружение свайного основания, создание фундамента и одноуровневого подземного паркинга на 65 машино-мест. Всего проектом предусмотрены 169 апартаментов.

«Высокие темпы строительства – это один из главных стимулирующих факторов для покупателей, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Наша стратегия – строить быстро, не теряя качественного уровня. Это позволяет привлекать больше покупателей, и обеспечивать максимальную финансовую устойчивость проекта. В частности, в «Level Павелецкой» нам уже удалось реализовать две трети запланированного объема предложения. Поэтому покупателям, которые все еще не спешат с покупкой, ожидая выхода стройки на стадию отделочных работ, следует поторопиться».

Источник



Лента не найдена.

agt_nauka1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика