«Клуб профессионалов Weber-Vetonit» и «Полки заботы»!

 

«Клуб профессионалов Weber-Vetonit» и «Полки заботы»!

«Клуб профессионалов Weber-Vetonit» и «Полки заботы»!
С июня 2017 года мировой лидер на рынке сухих строительных смесей Weber-Vetonit (компания «Сен-Гобен») в рамках реализации глобальной концепции «We care» запустил масштабную кампанию, нацеленную на профессиональное строительное сообщество и конечных потребителей: российские бригадиры смогут вступить в «Клуб профессионалов Weber-Vetonit», а посетители строительных магазинов в 12 городах России получат приятные подарки для комфортного и безопасного ремонта c «Полки заботы».

С 1 июня по 31 июля 2017 года посетители строительных магазинов Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Иваново, Казани, Костромы, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Уфы, Чебоксар и Ярославля могут получить размещенные на «Полках заботы Weber-Vetonit» подарки, которые также будут доступны в интернет-магазинах и у многих дистрибьюторов компании «Сен-Гобен»: www.zabota.weber-vetonit.ru.

Бригадиры и мастера смогут вступить в «Клуб профессионалов Weber-Vetonit». Это уникальная долгосрочная программа для профессионалов строительной сферы, которые интересуются передовыми технологиями, новинками рынка и спецификой работы с высокотехнологичными материалами. Подробнее о Клубе можно узнать на сайте www.zabota-weber.ru

Основная идея клуба – накопление бонусных баллов, которые можно получить за различные действия: покупку продукции Weber-Vetonit или обратную связь о качестве материалов. Помимо этого, баллы будут начисляться за участие в тренингах в «Академии Сен-Гобен» в Москве или за просмотр обучающих роликов.

Источник: http://alldoma.ru/stroitelnyie-materialyi/zaboty-mnogo-ne-byvaet-klub-professionalov-weber-vetonit.html

 

pokolenie123.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика