Климатические панели INSOLO by Pro Aqua презентовали на Aqua-Therm Moscow

Системы лучистого отопления и охлаждения из климатических панелей INSOLO by Pro Aqua обеспечивают значительное снижение эксплуатационных затрат на создание комфортной температуры в помещении. Климатические панели рациональная и более эффективная замена систем радиаторного отопления и кондиционирования.

«Эго Инжиниринг» показала новую продукцию - климатические панели INSOLO by Pro Aqua

Климатические панели INSOLO by Pro Aqua не накапливают пыль и не создают мощный воздушный поток как кондиционеры, поэтому воздух остается чистым, в нем сохраняется естественная влажность. Применение климатических панелей INSOLO by Pro Aqua вместо системы отопления радиаторного типа, позволяет создать свободный дизайн помещения.

На прошедшей в феврале выставке Aqua-Therm Moscow 2015 компания «Эго Инжиниринг» показала новую продукцию - климатические панели INSOLO by Pro Aqua. Соответствующая презентация на тему «Новые решения для энергоэффективного поверхностного отопления и охлаждения» была проведена на конференции «Энергосберегающие и энергоэффективные технологии в теплоснабжении и водоснабжении».

Специалисты компании «Эго Инжиниринг» рассказали о том, из чего состоят климатические панели, как происходит монтаж системы и каковы их преимущества в сравнении с радиаторным отоплением и системами кондиционирования.
ИСТОЧНИК:

http://www.alldoma.ru/otoplenie-i-vodosnabzhenie-individualnogo-doma/klimaticheskie-paneli-insolo-by-pro-aqua-prezentovali-na-aqua-therm-moscow.html

daftraksnew.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика