Экскаваторы-погрузчики CASE - надежные и удобные машины

Заводы CASE расположены по всему миру: в США, Бразилии, Италии, Индии и Японии. 

Экскаваторы-погрузчики CASE

CASE Construction Equipment производит, продает и обслуживает по всему миру широкий ассортимент строительных машин и оборудования.

В настоящее время продуктовая линейка CASE включает более 90 различных моделей, в числе которых гусеничные экскаваторы, грейдеры, фронтальные колесные погрузчики, телескопические погрузчики, гусеничные бульдозеры, мини-погрузчики и экскаваторы- погрузчики. Заводы CASE расположены по всему миру: в США, Бразилии, Италии, Индии и Японии. 

Актио Рус, официальный дилер надежной и эффективной строительной техники CASE Construction Equipment, недавно осуществила отгрузку пяти экскаваторов-погрузчиков Case 570ST одному из своих постоянных клиентов.

Экскаваторы-погрузчики CASE – это экономичные, надежные и удобные машины, обладающие одним из самых лучших на рынке показателей совокупной стоимости владения. Это универсальная техника, которая отлично подходит для решения самых разных задач: экскаваторы-погрузчики незаменимы на строительных площадках, при выполнении ландшафтных работ, а также в сельскохозяйственной отрасли. 

Источник, подробности - https://alldoma.ru/press-relizy/professionaly-vybirayut-case.html


maple.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика