C 27 октября в «Афимолл Сити» работает выставка скульптора Василия Клюкина!

C 27 октября  в «Афимолл Сити» работает выставка скульптора Василия Клюкина!

C 27 октября  в «Афимолл Сити» работает выставка скульптора Василия Клюкина!

27 октября в «Афимолл Сити», на площадке 6 этажа, открылась персональная выставка скульптора, архитектора и писателя Василия Клюкина In Dante Veritas.

Экспозиция создана по мотивам первой части «Божественной комедии» Данте Алигьери — «Инферно». In Dante Veritas пройдет при поддержке Русского музея, «Афимолл Сити» и смотровой площадки Panorama360.

В экспозиции, рассказывающей о девяти кругах ада, представлено 27 работ: 22 скульптуры, отражающие человеческие пороки (Гнев, Блуд, Чревоугодие, Лицемерие и другие), 4 всадника Апокалипсиса и посмертная маска Данте. Кроме того, специально к выставке Василий Клюкин создал новые объекты, а при оформлении выставочного пространства будут использованы мэппинг-инсталляции, чтобы передать атмосферу Инферно. В «9 круге», в зале Предателя, посетители смогут оставить инициалы тех людей, которые их когда-либо предавали. Осмотреть экспозицию можно будет с бесплатным аудиогидом на русском и английском языках.

Василий Васильевич Клюкин (род. 3 марта 1976 г. в Москве) — известный скульптор, архитектор, писатель и меценат. Является резидентом княжества Монако, гражданином России и Израиля. Его архитектурные концепты публикуются по всему миру, а скульптуры можно увидеть в Москве, Лондоне, Монте-Карло, Люцерне, Каннах и Ибице. Работы Василия находятся в коллекциях князя Монако Альбера II, Чарльза Саатчи, Леонарда Блаватника, Евы Лонгории, Леонардо Ди Каприо и многих других коллекционеров.

Телефон: 8 (925) 259-44-30

Стоимость:
Будние дни: с 10:00 до 12:00 - 400 р.; c 12:00 до 22:00 - 500 р.
Выходные: с 10:00 до 12:00 - 500 р.; с 12:00 до 22:00 - 600 р.

Льготы: бесплатный вход для ветеранов ВОВ, инвалидов I и II групп, пенсионеров; скидка 50% — для детей до 14 лет и студентов (при предъявлении соответствующего документа)

Доступ для посетителей с ограниченными возможностями.

Возрастных ограничений для посещения выставки нет.

Источник:  https://afimall.ru/events



2 ноября в Москве открылся первый магазин торговой марки COS!

isoverkazan.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика