ЖК FREEDOM - участник Рекордов Рынка Недвижимости 2023!

ЖК FREEDOM примет участие в премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»!

ЖК FREEDOM примет участие в премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»!

FREEDOM — мультифункциональный комплекс с высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой, проект отличается прекрасным месторасположением и благоустройством.

ЖК располагается в точке, где сходятся все транспортные артерии города. Отсюда легко можно быстро добраться до центра Новосибирска, левого берега и Академгородка. А популярное место для прогулок — Михайловская набережная — расположена прямо у комплекса.

В комплексе находится крупнейший в Новосибирске гастрокорт, состоящий из микса ресторанов, кафе, винных бутиков, пиццерий и баров самых разных категорий — от недорогих до фешенебельных заведений.

Жители комплекса могут следовать привычному образу жизни, не покидая территорию мультифункционального комплекса. Здесь все необходимое для комфортной жизни и разнообразного досуга находится буквально под рукой. Чтобы посетить десятки мест для отдыха, работы и развлечений, нужно всего лишь воспользоваться лифтом.

Жители также могут найти здесь арт-объекты и инсталляции, творческие мастерские, мультимедийные выставки, частные галереи.

Культурное пространство комплекса – динамично, и меняется в зависимости от актуальной тематики community. Оно станет новой визитной карточкой города и будет привлекать своей удивительной адаптационной способностью и модификациями жителей и гостей Новосибирска.

ЖК FREEDOM участвует в конкурсе по трем номинациям:

· «Объект 5 звезд *****»

· «Концепция объекта №1»

· «Региональный объект №1»



О премии:

Объявлен официальный старт приема заявок на премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»!

zenden_gr_premiya.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика