Живой Комплекс LES презентовали на бизнес-конференции по недвижимости!

В ходе ежегодной осенней бизнес-конференции Московского Бизнес Клуба «Трансформация рынка недвижимости: новая реальность» участникам был представлен новый комплекс апартаментов бизнес-класса «Живой Комплекс LES».

Итоги  бизнес-конференции Московского Бизнес Клуба «Трансформация рынка недвижимости: новая реальность»

Конференция прошла в формате офлайн  в уникальном месте - на площадке «Синематограф», стилизованной под американский кинотеатр ХХ века.

Просторный зал кинотеатра с большой сценой и качественным звуком– стал идеальным местом выступления спикеров в формате Stand up. Мероприятие собрало более 100 профессиональных участников рынка недвижимости.  

Комплекс расположен на юго-западе Москвы. Название проекту дал непосредственно граничащий с ним природный Битцевский лесопарк - второй по величине парк Москвы, и часть «легких» столицы. В пешей доступности от LES находятся сразу две станции метро — «Теплый стан» и «Ясенево». Здание в 14 этажей построено в современной архитектурной концепции. Пояс апартаментов начинается с 4-го этажа, а нижние этажи займут общественные пространства и коммерческие площади со всей необходимой инфраструктурой: профессиональным фитнес-центром с детским и взрослым бассейнами, spa-салоном, химчисткой, студией красоты и т.п. 

В сентябре был дан старт продаж - в этом новом комплексе апартаментов бизнес-класса!

Живой Комплекс LES презентовали на бизнес-конференции по недвижимости!

Итоги  бизнес-конференции Московского Бизнес Клуба «Трансформация рынка недвижимости: новая реальность»

Итоги  бизнес-конференции Московского Бизнес Клуба «Трансформация рынка недвижимости: новая реальность»

 

raduzhny_shmo.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика