В рамках акции - Народный фронт. Всё для победы!

“НАРОДНЫЙ ФРОНТ. ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!": НОВЫЙ КВАДРОЦИКЛ ОТПРАВИЛСЯ НА ФРОНТ!

Новый квадроцикл, подаренный москвичом в рамках акции “Народный фронт. Всё для победы!", уже в пути на передовую. Региональное отделение Народного фронта в Москве передало его в подшефный полк, где служат мобилизованные москвичи.

Военные специалисты своими силами перекрасят его в защитный цвет для работы в боевых условиях.

Даритель, пожелавший остаться неизвестным, выразил уверенность, что машина надёжная и в самой сложной ситуации не подведёт.

“Достаточно часто бывает такая ситуация, когда человек дарит ценные и важные вещи для фронта и хочет остаться неизвестным. Большинство аргументируют такую позицию просто: ребята на фронте делают для страны гораздо больше, чем я, и моя финансовая помощь меркнет по сравнению с ежедневным подвигом, который совершают бойцы на передовой, – рассказала эксперт регионального отделения Народного фронта в Москве Валерия Ткачева. – Мы же благодарны всем, кто помогает. Тем, кто ежедневно приносит на Мосфильмовскую, 40, одежду, продукты, питания, предметы личной гигиены; тем, кто жертвует такие важные и нужные для фронта вещи, как автомобили и  квадроциклы. Как показала практика, там, где нет нормальных дорог, а есть только "направления", полноприводный и лёгкий  "квадрик" – самое манёвренное и удобное средство передвижения.“

Квадроциклы уже доказали свою полезность на передовой при доставке продуктов питания, воды, боеприпасов. Также они хорошо зарекомендовали себя и при эвакуации раненых.

“Надеемся, что и этот маленький вездеход, подаренный москвичом, станет хорошим подспорьем в весеннюю распутицу для ребят из нашего подшефного полка. Ведь эта четырёхколёсная машина, как и наши танки, грязи не боится!” – добавила Валерия Ткачева.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Перечислить средства для москвичей на передовой можно через отсканированный на сайте Народного фронта QR-код. Также деньги можно перевести по реквизитам, указав в назначении платежа Sbor 77.

Поддержать мобилизованных москвичей можно не только через перечисление денежных средств, но и через гуманитарную помощь, письма, открытки. Всех неравнодушных и желающих помочь ждём по адресу: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 40.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

ПРЕСС-СЛУЖБА МОСКОВСКОГО ОНФ. https://onf.ru/

wilologo4.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика