Утвержден дизайн мест общего пользования - ЖК Ойкумена!

В ЖК «Ойкумена» утвержден дизайн мест общего пользования!Утвержден дизайн мест общего пользования - ЖК Ойкумена!

В жилом комплексе «Ойкумена» – строится в Приморском районе Санкт-Петербурга – утвержден дизайн мест общего пользования: входных групп, квартирных и лифтовых холлов.

Проект художественного оформления интерьеров МОП разработан авторским бюро дизайнера Елены Есбатыровой.

В корпусах-башнях первой очереди оформление мест общего пользования будет выполнено в сдержанном стиле с использованием плитки и декоративного оштукатуривания.

Основная цветовая гамма – естественные бежевые, песочные и бело-мраморные оттенки, что подчеркивает основную концепцию жилого комплекса, отраженную и в названии ЖК «Ойкумена» – единение с природой, связь человека с окружающей средой. Изящные светильники и реечный подвесной потолок добавляют пространству больше света и воздуха.

Входные группы в парадных предусматривают увеличенную площадь остекления и вход на уровне земли, чтобы обеспечить комфортное пользованием парадными для мам с колясками и маломобильных граждан. Двери на этажах также будут прозрачными и без порогов, чтобы всем жильцам было удобно передвигаться.

Корпуса первой очереди – 2.1.1 и 2.3.1 – находятся на высокой стадии строительной готовности: монолитные работы здесь завершены, ведется монтаж оконных блоков, лифтового оборудования, стартовали отделочные работы.

ЖК «Ойкумена» возводится на Суздальском шоссе, в 10 минутах езды от м. «Проспект Просвещения». Продажи квартир в жилом комплексе стартовали в июле 2020 года. Автор проекта – архитектурное бюро Рикардо Бофилла (Испания). Комплекс располагается на участке площадью 140 га, рядом с Шуваловским парком, Суздальскими озерами, Новоорловским заказником и Юнтоловским заповедником. Все квартиры предлагаются с готовой отделкой от застройщика. Большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры с увеличенными балконами, панорамным остеклением, просторными кухнями-гостиными. Здесь запланирована собственная инфраструктура на первых этажах, а также три детских сада, школа, многоуровневые паркинги и кладовые помещения. Ввод в эксплуатацию первой очереди проекта запланирован на IVквартал 2021 года, второй очереди – в 2022 году.

Строительная компания «Ойкумена» создана в 1997 году. Портфель реализованных проектов компании составляет 1 млн кв. метров. Головной офис АО «Ойкумена» располагается в Москве, представительства строительной компании присутствуют в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Архангельске, Электростали в Московской области, Кстово в Нижегородской области и Конаково в Тверской области. Также компания реализует проект в Республике Сербия.

В портфолио СК «Ойкумена» – объекты жилого строительства, коммерческая недвижимость и объекты социального назначения в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России. В Приморском районе Санкт-Петербурга компания полностью реализовала 5 проектов.

Компания «Ойкумена» является членом Российской гильдии управляющих и девелоперов, участник и лауреат множества отраслевых премий и конкурсов.

Приморский район Санкт-Петербурга - как строится Ойкумена?

Рекорды Рынка Недвижимости 2021 о лучших новостройках в регионах!

Кто на первом месте в рейтинге новостроек регионов?

paros7771.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика