Скидки на автомобили в конце года!

Скидки на автомобили в конце года!

Исследовательский центр «АВИЛОН»

Исследовательский центр «АВИЛОН» выяснил, планируются ли в конце года на фоне увеличения цен на автомобили традиционные скидки при приобретении. Выгода ждет покупателей массовых автомобилей марки Hyundai. В премиум-сегменте машины со скидкой можно будет оформить у Mercedes-Benz, Audi и BMW. Однако стоит отметить, что в большинстве случаев снижение стоимости распространяется на ограниченное количество моделей.

Так, бренд массового сегмента Hyundai предлагает клиентам специальные программы поддержки: по trade-in и программе «СТАРТ», выгода по которой составит от 35 000 до 65 000 рублей.

Покупателям Mercedes-Benz стоит ожидать скидку до 2% на ключевые SUV модели. Также на седаны и мини-кроссоверы, исходя из условий приобретения, – от 5% до 7%. Дополнительное снижение в размере 10–12% готовы предложить на определенные комплектации S-класса. Таким образом, размер выгоды составит от 500 000 рублей и более в зависимости от модели и комплектации автомобиля. При этом в дилерском центре отметили, что ранее поддержка по trade-in была увеличена на 100 000 рублей. В текущих условиях предложение дополнительно умножено на 2.

По марке Audi действует программа скидок в рамках ограниченных партий седанов и кроссоверов. На специальные версии автомобилей сохраняется ценообразование, рассчитанное до ослабления рубля. Еще действуют программы поддержки, выгода от которых составляет 5–7%.

У BMW скидка распространяется на уходящие модели. Размер ее составит от 3% до 6%. При сдаче имеющегося автомобиля по «Trade-in бонусу», клиент получает дополнительную скидку от 60 000 до 300 000 рублей на покупку в зависимости от приобретаемой модели.

Автомобильная группа «АВИЛОН» (https://avilon.ru/) – лидирующий, динамично развивающийся автомобильный холдинг в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 29 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai, Fiat, Aurus, Peugeot, Citroën и Mitsubishi. В 2019 году «АВИЛОН» реализовал 37 972 автомобиля. Выручка компании составила более 104 млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудится 2 200 сотрудников.

open_sengoben.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика