Шлифовальные машины GREENWORKS серии 24В помогут!

Шлифовальные машины GREENWORKS серии 24В: помогут снять старую краску, отшлифовать и отполировать разные поверхности! 

Шлифовальные машины GREENWORKS серии 24В: помогут снять старую краску, отшлифовать и отполировать разные поверхности!

Снять старую краску, удалить ржавчину, очистить загрязнения, состарить деревянные предметы, выровнять и отшлифовать поверхности – эти и многие другие виды работ под силу шлифовальным машинам. Компания GREENWORKS в серии 24В предлагает четыре модели шлифмашин, с помощью которых можно решить все описанные задачи.

Ленточная шлифовальная машина GREENWORKS G24BS подходит для грубой шлифовки и/или снятия старой краски. В модели предусмотрены удобные механизмы быстрой бесключевой замены и регулировки ленты – все это значительно упрощает пользование инструментом. Размеры ленты (Д х Ш) составляют 457 х 76 мм. Наклон рукоятки можно регулировать, используя пять положений. Полезным дополнением в новой модели является система пылесборника, эффективно собирающая пыль и сохраняющая рабочее место в чистоте. 

Плоскошлифовальная машина GREENWORKS G24SS14 идеальна для финальной обработки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. Ее мощный двигатель обеспечивает оптимальную частоту – 11 000 колебаний /мин. Это дает возможность получить поверхность высокого качества полировки. Компактные габаритные размеры и небольшой вес (1,5 кг) позволяют использовать агрегат в труднодоступных местах. Шлифмашина имеет универсальное крепление для наждачки и совместима с бумагой как на клейкой, так и на безклейкой основе (размер бумаги – 114х139 мм). В комплекте GREENWORKS G24SS14 есть пылесборник. 

Для деликатной шлифовки и полировки предназначена эксцентриковая шлифмашинка GREENWORKS G24ROS – ее подошва в виде диска диаметром 125 мм вибрирует и вращается вокруг своей оси (максимальная скорость – 24000 об./мин.). Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный и надежный хват. Комфортной работу делает и небольшой вес инструмента – 1,5 кг. Модель укомплектована пылесборником объемом 305 мл. 

Полировальная машина GREENWORKS G24BU10 используется для полировки поверхностей автомобиля, лодки, мебели из дерева, настилов и пр. При работе инструмента шлифовка происходит за счет вращения подошвы вокруг своей оси, именно поэтому в качестве обработки поверхности GREENWORKS G24BU10 нет равных. Благодаря мощному двигателю частота колебаний достигает 2800 об./мин., что оптимально для продолжительного использования. С помощью двух эргономичных рукояток обеспечивается точность выполнения работ и удобство обработки труднодоступных поверхностей. Диаметр полировальных дисков составляет – 250 мм. Вес – 1,9 кг.

Удобно, что все упомянутые шлифовальные машины GREENWORKS работают от литий-ионного аккумулятора 24В. То есть, приобретая все четыре шлифмашины, можно сэкономить, купив только один блок питания. Кроме того, этот же аккумулятор подходит и для других инструментов и садовой техники серии 24 В. 

О компании Greenworks 

Greenworks – это бренд международного концерна Globe Tools Group, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента. Greenworks предлагает широкий ассортимент инновационного инструмента для дома и сада – цепные пилы, триммеры, газонокосилки, воздуходувы, кусторезы, мойки, снегоотбрасыватели, дрели, шуруповерты, перфораторы. Оптимальное соотношение цена-качество делает инструмент доступным для широкого круга потребителей. Продуктовый ряд состоит из четырех линеек: 24V и 40V (любительский сегмент), 60V (полупрофессиональный) и 82V (профессиональный). В рамках каждой линейки все инструменты могут работать от единого универсального аккумулятора.

Продукция под брендом Greenworks продается в США, Канаде, Европе, России и СНГ.

Штаб-квартира Globe Tools Group находится в городе Шарлотт, Северная Каролина (США). Компания создает новые инновационные продукты в собственном исследовательском центре в Мальмё (Швеция). Вся продукция производится на заводе полного цикла в Чанчжоу (Китай). Вертикально интегрированное производство и многоступенчатый контроль качества обеспечивают высокое качество продукции. 

Официальный сайт Greenworks: https://www.greenworkstools.ru/



Мощная самоходная газонокосилка Greenworks GD60LM51SP

Greenworks GD60HT и Greenworks G60PHT - режут кусты!

Новый аккумуляторный триммер Greenworks G24LT30

В помощь туристу на автомобиле - аккумуляторная мойка Greenworks

Greenworks рекомендует работы на даче в феврале!

Снегоуборщик Greenworks GD82 - самый мощный!

Наводим чистоту с портативной мойкой Greenworks!

Новые универсальные дрели-шуруповёрты Greenworks!

weber_vetnew.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика