Сестрорецк - детсад и поликлиническое отделение

Element Development построит детский сад и поликлиническое отделение в Сестрорецке!

Element Development построит детский сад и поликлиническое отделение в Сестрорецке!
Соответствующее соглашение подписано между компанией Element Development, реализующей проект апарт-отеля «Bereg.Курортный» в Сестрорецке, и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга. Два социальных объекта общей площадью 3734 кв. метра будут безвозмездно построены до сентября 2024 года и переданы в собственность города.

Детский сад рассчитан на 110 детей. Здание общей площадью 2490 кв. метров будет трехэтажным. Здесь разместятся группы для детей младшего, среднего и дошкольного возраста. Детский сад будет построен на улице Воскова, участок 15.

Второй социальный объект общей площадью 1244 кв. метра, предназначенный для размещения амбулаторно-поликлинического учреждения на 210 посещений в смену, появится на Грибной улице, участок 2.

Компанией Element Development совместно с Комитетом по строительству и Комитетом по здравоохранению уже подготовлено задание на проектирование социальных объектов.
«Мы не забываем про социальную ответственность и заботимся о комфорте жителей города, в котором ведем свою деятельность. Наша компания не только строит коммерческую недвижимость, но и возводит детские сады и другую инфраструктуру. Еще до начала реализации проекта «Bereg.Курортный» в Сестрорецке, мы выразили свою готовность в участии развития социальной инфраструктуры Курортного района и сегодня готовы приступить к проектированию и строительству двух объектов, – рассказал Виталий Коробов, директор Element Development. – При этом резиденты нашего апарт-комплекса будут обеспечены собственной инфраструктурой для работы и отдыха: spa, спортзал, коворкинг, детский клуб Element Kids, кафе и семейный ресторан».

Напомним, общая площадь проекта бизнес-класса «Bereg.Курортный» составляет 50 000 кв. метров, часть из них отведена под общественные пространства. Апарт-комплекс располагается в одной из самых зеленых локаций Сестрорецка – напротив парка «Дубки». Здесь будет возведено три корпуса на 715 апартаментов: «Вода», «Воздух» и «Лес». Стоимость недвижимости начинается от 6 млн руб. Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступает компания Nikoliers.

Благоустройство территории выполнено с учтетом лучших европейских трендов – закрытый двор, живописные прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, велодорожки, уютные беседки и скамейки, многоуровневое освещение. В каждом здании есть выход в подземный паркинг.
Ввод апарт-комплекса «Bereg. Курортный» в эксплуатацию состоится в 2024 году.

Element Development наращивает активы!

Апарт-комплекс Bereg. Курортный - начались строительные работы!

 

weber_vetnew.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика