Семь миллиардов надежд. Одна планета. Потребляй с умом

LG отмечает Всемирный день охраны окружающей среды "Потребление с умом" и предлагает потребителям присоединиться ко Всемирному дню волонтеров в поддержку инициатив ООН и получить в награду продукты компании! 

LG отмечает Всемирный день охраны окружающей среды "Потребление с умом" и предлагает потребителям присоединиться ко Всемирному дню волонтеров в поддержку инициатив ООН и получить в награду продукты компании!

Компания LG Electronics (LG) отмечает шестой год сотрудничества с Программой ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП) запуском новой волонтерской программы, которая начнется 5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды. Всемирный день охраны окружающей среды (www.unep.org/wed)  был учрежден на Генеральной ассамблее ООН в 1972 году и ежегодно отмечается ЮНЕП, вдохновляя жителей по всему миру на действия, которые помогут защитить нашу Землю. Помимо поощрения волонтерства среди своих сотрудников, LG также привлекает к участию в этой программе всех неравнодушных людей по всему миру с помощью онлайн кампании, в результате которой лучшие фото и видео на тему защиты окружающей среды будут отмечены призами в виде товаров производителя. В России эта программа станет важнейшей составляющей новой платформы бренда «LG. Заботясь о каждом».  

«Семь миллиардов надежд. Одна планета. Потребляй с умом» стал девизом Всемирного дня окружающей среды в этом году. В качестве многолетнего партнера ЮНЕП в течение всего июня LG будет показывать видеоролики, приуроченные к Всемирному дню окружающей среды, на своих LED экранах на Таймс Сквер в Нью-Йорке, а также проведет целый ряд активностей, направленных на защиту окружающей среды, среди своих сотрудников по всему миру. Работники LG в США примут участие в очистке трех районов, российский офис LG поучаствует в посадке деревьев и процессе переработки батареек, а сотрудники LG в Бразилии создадут огород по выращиванию овощей в одном из местных детских домов. 

«Мы очень ценим усилия миллионов людей по всему миру и бизнеса, включая LG, принимающих участие во Всемирном дне охраны окружающей среды, которые делают этот день отправной точкой разнообразных экологических мероприятий, – говорит Ахим Штайнер, исполнительный директор ЮНЕП и заместитель Генерального секретаря ООН. – Наши повседневные решения в качестве потребителей, помноженные на миллиарды, оказывают колоссальное влияние на экологию. Всемирный день охраны окружающей среды дает возможность каждому человеку осознать свою ответственность за Землю и стать инициатором изменений». 

Для привлечения потребителей к участию во Всемирном дне охраны окружающей среды LG проводит кампанию в социальных сетях, призывая участников делиться своими фото и видео, которые лучше всего подходят под девиз «Семь миллиардов надежд. Одна планета. Потребляй с умом». Победители будут определены по количеству лайков, которые участники соберут до конца июня. Авторы лучших работ получат в качестве призов продукты LG, например, смартфон LG G4. С 5 июня на официальных страницах российского офиса LG в сети Facebook (https://www.facebook.com/LGRussia) и Vkontakte (http://vk.com/lg russia) - дополнительная информация и правила участия.


 Жить экологично и энергосберегающее помогает домашняя техника


 

Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологич ной  электроники, современных  средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 83 тысяч человек в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance&Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2014 году составил 56 млрд. долларов США (59 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2014 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.com.

1lerualogo99.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика