SDI Group укрепляет управленческий состав!

SDI Group укрепляет управленческий состав!

SDI Group укрепляет управленческий состав!

В октябре 2017 года на должность вице-президента по девелопменту SDI Groupназначен Максим Каварьянц, ранее занимавший пост вице-президента по продажам. На новой позиции Максим будет управлять не только коммерческими процессами, но и девелоперскими проектами компании.

Более десяти лет Максим руководил отделами продаж в российском представительстве автоконцерна VW Group Rus и Audi Russia, а также отвечал за продажи в крупнейшем дилерском центре Major Auto. С июля 2013 года работал коммерческим директором компании Sminex (также входил в состав совета директоров), в 2015 году перешел в компанию RDI Group, а в 2016 – в SDI Group.

У Максима большой опыт работы в области коммерции и маркетинга в автомобильной индустрии и в сфере недвижимости. Он отлично владеет инструментами внедрения и оптимизации бизнес-процессов, имеет опыт формирования успешных команд, ориентированных на самые высокие результаты и развитие бизнеса компании. Назначение Максима Каварьянца на новую должность позволит решить ряд стратегических задач компании.

Ипотека в тренде – время покупать!

Теперь можно добраться еще быстрее - ЖК «Аккорд.Smart-квартал»!

В "Аккорд. Smart-квартал" откроется детский развивающий центр!



SDI Group – крупная холдинговая структура, созданная профессионалами рынка девелопмента, строительства и инвестиций, в состав которой входит корпорация «Аккорд» – лидер в сфере строительства и инвестиций в Азербайджане и на Южном Кавказе (опыт строительства 10 лет). Команда, создавшая холдинг, обладает многолетним успешным опытом в реализации строительных проектов на территории России и за рубежом, что является залогом успешного воплощения основной концепции холдинга: создание современного, удобного, комфортного и безопасного пространства для жизни людей.

В портфеле компании более 750 тыс. кв. м жилья, 690 км автомобильных дорог, 25 мостов и тоннелей.

Подробнее о компании: www.sdi-group.ru

Подробнее о ЖК «Аккорд.Smart-квартал»: www.akkord-smart.ru

vinciagency1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика