Риэлторы и СМИ: новые грани сотрудничества

23 апреля в Москве пройдет новый мастер-класс обозревателя издательского дома «КоммерсантЪ» и радио «КоммерсантЪ FM» Андрея Воскресенского. На этот раз известный эксперт рынка недвижимости расскажет, с какими трудностями сталкиваются в своей работе риэлторы и журналисты, и поделится своим видением путей выстраивания взаимовыгодных отношений между этими двумя профессиональным и сообществами.

Мастер-класс Андрея Воскресенского «Риэлторы и СМИ: проблемы и формы взаимодействия» станет продолжением цикла мероприятий в рамках образовательной программы профессиональной переподготовки российских риэлторов «Профессиональный участник рынка недвижимости», организованной компанией ORDO Group при поддержке Международного университета в Москве.

Цель программы – получение дополнительных знаний, формирование умений и навыков для расширения компетенций в рамках профессии, а также повышение общего профессиональног о уровня российских риэлторов. Для этого к участию в программе организаторами привлекаются сильные партнеры и интересные профессиональном у сообществу персоналии.

«Только за прошедший месяц в рамках программы было проведено несколько мероприятий. Среди них – мастер-класс о новых методах оценки инвестпроектов с профессором Лившицем, международная конференция по оценке и инвестиционной политике с экспертами ассоциации RICS Russia and CIS, Королевского общества сертифицированных специалистов в области недвижимости из Великобритании, – рассказывает Юлия Царан, генеральный директор и совладелец компании ORDO Group. – Сегодня мы рады анонсировать мастер-класс Андрея Воскресенского, профессионального журналиста и знатока рынка недвижимости, который посвятил этой отрасли более 20 лет и чей опыт, без сомнения, будет интересен и полезен тем, кто видит себя в риэлторском бизнесе».

Андрей Воскресенский – обозреватель издательского дома «КоммерсантЪ» и радио «КоммерсантЪ FM». Закончил факультет журналистики МГУ, там же преподавал историю русской литературы и журналистики. Имеет опыт в риэлторском бизнесе, однако свою известность получил на журналистском поприще – ведь уже более 20 лет он пишет о тех и для тех, кто строит, продает и инвестирует в недвижимость.

Не случайно, обладая знаниями и опытом в работе как риэлторов, так и профессиональных журналистов рынка недвижимости, в своем новом мастер-классе он решил остановиться на существующих проблемах, а также найти точки соприкосновения для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества обеих сторон в рамках их профессиональной деятельности.

Мастер-класс пройдет 23 апреля 2015 года в Международном университете в Москве по адресу: Ленинградский проспект, 17. Начало в 18:30.Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации. 

ORDO Group - объединяющая структура Группы Компаний ORDO.

Первые из компаний структуры ORDO начали свою деятельность более 12 лет назад. На сегодняшний день холдинг ведет работу над проектами общей стоимостью около 2 млрд евро и суммарным объемом сделок за последние 5 лет около 7 млрд евро, имеет в управлении активы более 100 млн евро.

С 2014 года штаб-квартира ORDO Group базируется в Москве.

Для покупателей и продавцов в России и странах СНГ ORDO Group предоставляет весь спектр работ и услуг, связанных с приобретением, продажей и обслуживанием жилой недвижимости бизнес- и премиум-класса, а также консалтинг в сфере жилой, офисной, торговой, гостиничной, складской недвижимости, земельных участков и инвестиционных проектов.

 

Этика стала обязательной частью образовательной программы для риэлторов

Загородная недвижимость - профессионалы знают больше

MikeRoman_3M.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика