Производство металлоконструкций - сборная WorldSkills Russia

В Самаре завершился отбор в расширенный состав национальной сборной по профессиональному мастерству WorldSkills Russia в компетенции «Производство металлоконструкций».

В Самаре завершился отбор в расширенный состав национальной сборной по профессиональному мастерству WorldSkills Russia в компетенции «Производство металлоконструкций».

Соревнования прошли на базе Самарского колледжа сервиса производственного оборудования имени Героя России Е.В. Золотухина и на площадке ОАО «Завод Продмаш» при поддержке компании ESAB, одного из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки.

Мероприятие посетили ведущие представили отрасли, промышленные компании, а также министр образования области – Виктор Акопян.

В соревнованиях приняли участие 8 студентов профессиональных колледжей – в тройку лидеров вошли представители Ленинградской, Самарской и Московской областей. Далее призеры смогут попробовать свои силы в финале национального чемпионата WorldSkills Russia, который состоится с 21 по 25 июля 2021 г. в Уфе.

Компания ESAB поддерживает движение WorldSkills Russia в компетенциях «Сварочные технологии», «Кузовной ремонт», «Производство металлоконструкций» и «Обработка листового металла». Подробности Производство металлоконструкций - сборная WorldSkills Russia



Металлообработка 2021 - ESAB представила премьеры сезона

За открытыми дверями: в Красногорске прошла демонстрация оборудования ESAB!

Билет в будущее - в техцентре ESAB!

Место встречи изменить нельзя. Пароль – ESAB!

ESAB поддержала выставку и конкурс сварщиков Беларуси!

Абилимпикс в гостях у ESAB!

ESAB представила новую систему ручной плазменной резки

Центр сварки в Марий Эл делится опытом со студентами!

uit_ek301.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика