profine RUS обновил дизайн защитной плёнки KÖMMERLING!

profine RUS обновил дизайн защитной плёнки KÖMMERLING! 

profine RUS обновил дизайн защитной плёнки KÖMMERLING!

Компания profine RUS разработала новый дизайн защитной плёнки для систем премиального бренда KÖMMERLING и подчеркнула его ЭКО направленность.

При разработке дизайна плёнки перед profine RUS стояли задачи: визуально подчеркнуть премиальный статус бренда и максимально сохранить исходную цветовую гамму, выдержать чистый, лаконичный дизайн и при этом использовать все ключевые визуальные составляющие бренда KÖMMERLING. 

Компания profine RUS не пошла по пути удешевления производства плёнки и использования печати в один цвет, так как в данном случае для компании важно, чтобы при первом же контакте потребитель сразу считал брендовую составляющую. На обновленную пленку KÖMMERLING нанесены сразу два логотипа — greenline и экомаркировки «Листок жизни», которые сразу подчеркивают ЭКО направленность продукта. 

Для партнёров компании profine RUS защитная плёнка — это дополнительное уникальное конкурентное преимущество, а для конечных потребителей — ещё одно подтверждение экологической безопасности конструкций из профиля KÖMMERLING для человека и окружающей среды. 

Новинку уже начали применять на производстве в Воскресенске для профильных систем KÖMMERLING 70 и KÖMMERLING 76 AD. Они дойдут до своих заказчиков в плёнке с обновлённым дизайном. 

О компании «профайн РУС» 

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — ведущего мирового производителя ПВХ-профиля для окон и дверей. В России компания «профайн РУС» представляет три торговые марки профильных систем: KBE (КБЕ), KÖMMERLING (Кёммерлинг) и Knipping (Книппинг). 

«профайн РУС» — единственная производственная компания на российском рынке СПК, продукция которой прошла добровольную экологическую сертификацию и получила право на использование экомаркировки «Листок жизни».  

Экологический сертификат «Листок жизни» 

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES). 



profine RUS провёл конференцию Profine Drive!

Компания profine RUS открыла в Москве первый шоурум!

Партнер profine RUS открыл новый шоу-рум в Подмосковье!

profine RUS запустила сайт бренда KÖMMERLING!

Заводу profine RUS - 20 лет!

profine RUS поздравляет со Всемирным днем экомаркировки!   

1-20181101_Wilo_RUS_Hermes.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика