Президент ГК КОРТРОС номинирован на премию Proestate&Toby Awards!

Президент ГК «КОРТРОС» номинирован на премию Proestate&Toby Awards!

Президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий выдвинут на премию Proestate&Toby Awards в номинации «Персона года».

Президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий выдвинут на премию Proestate&Toby Awards в номинации «Персона года». Победитель будет выбран путем открытого голосования, первый этап которого проходит на сайте премии.

Проголосовать может каждый желающий до 5 декабря по ссылке - https://proawards.ru/proestate-toby-2021/vote.

Вениамин Голубицкий  является президентом ГК «КОРТРОС» уже 16 лет, со дня основания компании. Год за годом экспертное сообщество высоко оценивает достижения застройщика и непосредственное участие в них его руководителя, о чем говорят победы в ключевых премиях рынка, как личные, так и проектные.

ГК «КОРТРОС» - идеолог и инициатор развития проектов комплексного освоения территории (КОТ), как наиболее современного и эффективного решения вопроса обеспечения граждан России качественным и экономичным жильем. Яркий пример - реализация крупнейшего строительного проекта России и Европы – района «Академический» в г. Екатеринбурге.  Компания с 2006 года работает над его созданием, и 1 октября 2021 года «Академический» официально стал отдельным районом города. Для новейшей истории России это знаковое событие, за 30 лет впервые в масштабах города была создана новая административная единица. 

ГК «КОРТРОС» занимается развитием уникального медицинского кластера в Академическом районе Екатеринбурга. Для его строительства подготовлено 5,5 га. Проект медкластера в июле 2021 был презентован премьер-министру РФ Михаилу Мишустину и высоко им оценен.  Бюджетные вложения в инновационный медицинский кластер превысят 7 млрд рублей.

Отличительной чертой компании является развитие и внедрение «умных» технологий. Между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город».

Полностью ознакомиться с анкетой номинанта можно по ссылке: https://proawards.ru/proestate-toby-2021/vote/tproduct/379788462-779674831511-golubitskii-veniamin

Будем благодарны за ваше участие в голосовании!

КОРТРОС в топ-10 - по активности информационного поля!

Три награды премии Move Realty Awards у КОРТРОС

КОРТРОС - победа в номинации Девелопер года!

Прогноз кредитного рейтинга КОРТРОС улучшен до позитивного

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми.​

zamitinobank.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика