Почему готовое жилье интереснее вторички?

Редакция «Портала по недвижимости Metrinfo.Ru» пообщалась с экспертами рынка и расспросила их о том, почему готовое жилье в новом жилом комплексе может оказаться интереснее, чем квартира на вторичном рынке.
Среди экспертов - Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции» (девелопер ЖК «Любовь и голуби» и Clementine)!
Среди экспертов - Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции» (девелопер ЖК «Любовь и голуби» и Clementine)!

Он отметил: "Льготные ипотечные программы не связаны со стадией готовности новостройки – они действуют на любом этапе реализации проекта. На вторичный рынок вообще не распространяется действие льготных ипотечных программ, тогда как на первичном выгодные условия смогут подобрать и семьи с детьми, и IT-специалисты. Например, в ЖК «Любовь и голуби» условия по семейной ипотеке сопоставимы с таковыми по льготной государственной программе – это 3% на весь срок при взносе от 15%, при этом лимит может быть увеличен до 30 млн рублей. Также есть возможность расширить лимит по IT-ипотеке до 30 млн с нашим банком-партнером АО «Банк ДОМ.РФ», ставка при этом составит от 4,3%".

Все мнения экспертов по данной теме (Былица.РФ, "Новостройка VS «вторичка» что выбрать!") - Подробнее... 



Любовь и голуби - за 80% от цены!

Вторая очередь ЖК Любовь и голуби - с почтовым адресом!

Любовь и голуби - лучший в комфорт-классе!

ЖК Любовь и голуби и Данилов дом - итоги 2020 года!

saatchi17.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика