Первая очередь Павелецкая Сити - присвоен почтовый адрес!

Первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» присвоен почтовый адрес! 

Постановлением Правительства Москвы от 4 апреля 2023 года зданиям первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» присвоен адрес – ул. Дубининская, д.59 А.

Постановлением Правительства Москвы от 4 апреля 2023 года зданиям первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» присвоен адрес – ул. Дубининская, д.59 А. Запись об этом произведена в Адресном реестре объектов недвижимости города Москвы.

«Павелецкая Сити» — новый жилой комплекс бизнес-класса, визитная карточка и архитектурная доминанта Даниловского района. В первой очереди возведены пять корпусов переменной высотности (9-46 этажей), объединенных подземной автостоянкой. Корпуса названы именами мировых кинозвезд: «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мэрилин» и «Грейс».  

Архитектурную концепцию разработало всемирно известное бюро СПИЧ. Автором концепции благоустройства стало бюро ADM. На огороженной территории будут игровые комплексы для детей разных возрастов, зоны тихого отдыха, спортивные площадки. Обилие зелени, ландшафтный дизайн и концепция разноуровневого пространства – то, что так необходимо в мегаполисе, станет доступно для жителей «Павелецкая Сити». 

Инфраструктура жилого комплекса выполнена по принципу «вертикального города», что позволяет решать любые бытовые вопросы, не покидая приватной территории жилого комплекса.

Общественная инфраструктура комплекса включает в себя службы сервиса, супермаркеты, кафе, рестораны, пекарню, фитнес-центр. 

Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group в Даниловском округе столицы рядом с тремя станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

О компании MR Group 

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ. Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2022 года на разных стадиях реализации находится 13 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тысяч кв. м. 

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. В проектах компании уже создано или реализуется более 750 000 рабочих мест, а также 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития. 

Компания активно развивает направление элитной недвижимости - MR Private. Среди проектов: гостиница с жилыми резиденциями Bvlgari Hotel & Residences Moscow на Большой Никитской улице и клубный дом «Абрикосов» в районе Чистых прудов. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры. 

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы «Павелецкая Сити», MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др. 

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, Московский Музей Современного Искусства (ММОМА) и многие другие. В 2022 году было реализовано 11 масштабных коллабораций, а также анонсировано сотрудничество с Большим театром. 

Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, а также занимает 7 место в топ-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards. 

gkhkongress.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика