Партнёр соревнований по триатлону IRONSTAR - Инград

Первые соревнования IRONSTAR 2021 состоялись в Геленджике при поддержке INGRAD!

Первые соревнования IRONSTAR 2021 состоялись в Геленджике при поддержке INGRAD!
Группа компаний «Инград» второй год подряд является официальным партнёром соревнований по триатлону IRONSTAR. Открытие сезона 2021 года состоялось 20-22 мая в Геленджике.

В этом году спортсмены прошли дистанцию 113 км, из которых 90 км необходимо было проехать на велосипеде, 21,1 км – пробежать и 1,93 км – проплыть. Помимо основной гонки, в программу вошли IRONSTAR SPRINT TRIATHLON, женский забег IRONLADY, этап кубка России по триатлону на средней дистанции, детский забег STARKIDS и другие соревнования.

Для всех участников INGRAD подготовил зону восстановления INGRAD sport REHAB. Каждого спортсмена здесь ждал профессиональный массаж и тейпирование перед стартом, а также спелые бананы после забегов.

Кроме того, все спортсмены и гости мероприятия имели уникальную возможность стать участниками акции «МОЙ ДОМ – МОЯ СИЛА», главным призом которого является квартира-студия.

IRONSTAR – это серия международных соревнований по триатлону, включающая индивидуальные и командные гонки, старты для детей и людей с ограниченными возможностями. В этом году INGRAD также поддержит еще шесть запланированных стартов в рамках IRONSTAR – в Казани, Завидово, Калининграде, Москве, Самаре и Сочи.

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”.



Cнижение ипотечной ставки до 0, 01% - INGRAD!

Аудитория INGRAD помолодела на 10 лет за год пандемии!

NGRAD присоединился к социальному проекту "Добрые вещи"!

jefspek.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика