ОСТАНКИНО BUSINESS PARK - офисный комплекс!

Реалии современного офиса многогранны и технологичны!

Офис уверенно помогает решать задачи поставленные бизнесом для всех отраслей и направлений!  

Отметим ОСТАНКИНО BUSINESS PARK! Данный офисный комплекс скомпанован шестью зданиями и многим нравится своим близким расположением к станции метро "Бутырская", а таже недалеко от  платформы "Останкино". Водители отмечают, что бизнес-парк близок к ТТК - всего в пяти минутах!

Интересно, что проект известен своей архитектурной реальностью. Авторы дали бизнесу то что надо, это облик и яркость современного взгляда на архитектурные темы подобных зданий, подтверждающих все "нити" видовых подтем бизнес-парка - двенадцатиэтажные здания имеют общую площадь в  22 250 кв. м в каждом!

Была выполнена поставленная задача - получить комфорт в пространстве для всех сотрудников бизнеса! А тема поддержки и сферы услуг реально работает в плюс! Инфраструктура бизнес-парка обаяет всех - как центр всех поставленных задач - для сотрудников комплекса и гостей!

Даже остекление поднято на уровень инновационных технологий - нейтральное, прозрачное, внешне эстетичное дает высокое энергосбережение и теплозащиту. Применены стекла Stopsol Phoenix on Crystalvsion - специальное солнцезащитное покрытие!

Сегодня можно купить офис в бизнес-центре Москвы OСТАНКИНО BUSINESS PARK (подробнее тут) для жизни и развития компании с максимальным комфортом для сотрудников, включая красоту видов города!

boschlog.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика