Объявлены победители конкурса среди дилеров окон KBE

Партнер «профайн РУС», компания «ROMAX», назвала победителей конкурса, проводимого среди продавцов окон KBE.

 Партнер «профайн РУС», компания «ROMAX», назвала победителей конкурса, проводимого среди продавцов окон KBE.

Объявлены победители конкурса среди дилеров окон KBE, проводимого партнером компании «профайн РУС», компанией «ROMAX». Ими стали представитель фирмы «Окна Люкс» из города Оренбурга, и сотрудник компании «Реал», из Ульяновска. Наградой каждому из них станет поездка на двоих в самое сердце Европы – Прагу.
Конкурс стартовал 1 ноября и продлился 2 месяца. За это время в нем приняли участие более 270 дилеров окон марки КВЕ. В номинации «Максимальный прирост в квадратных метрах» победила компания «Окна Люкс», а в «Максимальный прирост в процентном соотношении при условии достижения результата 100 квадратных метров» - компания «Реал». Главным критерием оценки был объем продаж компаний во время проведения конкурса.

Как отметил коммерческий директор компании «ROMAX» Сергей Щурин, такие мероприятия – важная часть работы с партнерами. «Нам важно, чтобы наши партнеры чувствовали, что мы единая и слаженная команда. Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им веселого и увлекательного путешествия!», - добавил коммерческий директор компании «ROMAX» Сергей Щурин.

Использование стеклокомпозитных окон - баланс выгоды


 

«Окно в декоре» - названы победители творческого конкурса

 




persona_gk.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика