На севере Москвы появятся художественная галерея и медицинский центр!

На севере Москвы появятся художественная галерея и медицинский центр!

В ЖК бизнес-класса «Рихард», который ГК ФСК реализует в Хорошевском районе Москвы, планируются к открытию художественная галерея, медицинский центр и кофейня. Помимо этого, здесь появятся супермаркет, продуктовый магазин и салон красоты. 

«ЖК «Рихард» - это уникальный проект с авторской архитектурой. Здесь не только удобное и безопасное внутреннее пространство. В ЖК предусмотрено продуманное наполнение коммерческой инфраструктуры, призванное обеспечить качественный сервис. Такой подход позволяет сформировать место силы, чувство настоящего дома, восполняющее внутреннюю энергию», - говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина. 

Всего в жилом комплексе, который готовится к сдаче, запроектированы под коммерческую деятельность помещения площадью 2 000 м2.  Все они расположены на первом этаже здания и будут доступны для жителей района. 

ЖК «Рихард» - проект бизнес-класса на улице Зорге Хорошевского района Москвы. В состав комплекса входят два корпуса на 802 квартиры. Архитектура проекта разработана одним из ведущих в России архитектурным бюро «Атриум». Внутренняя территория ЖК огорожена и полностью изолирована от внешнего окружения. Для жителей ЖК будут доступны игровые площадки с перепадом рельефа, зона отдыха с ландшафтным парком, сенсорный сад и колонная галерея с подвесными креслами. Строительство ЖК началось в 2018 году и завершится во II квартале 2022 года.

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2021 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг А- (RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний по предварительным подсчетам за 2021 год составила более 170 млрд рублей. 

Автор/источник: пресс-служба ГК ФСК

 

1-head.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика