На первых позициях - жилой комплекс "мой адрес На Береговом"

На рынке представлен ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья, по версии премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022»! На первых позициях - жилой комплекс "мой адрес На Береговом" Южный квартал от застройщика КП «УГС»

На эти варианты стоит обратить внимание при покупке квартиры и инвестициях в недвижимость. 

На первых позициях - жилой комплекс "мой адрес На Береговом" Южный квартал от застройщика КП «УГС» — это не только одно из лучших мест для жизни, но и надежный вклад ваших сбережений. 

Престижная локация в ЗАО на первой линии Москвы-реки и доступная стоимость квартир позволят выгодно инвестировать ваши средства. Продажи стартовали в апреле 2022 года, поэтому инвестиционная привлекательность остается актуальной и сегодня. Жилой комплекс «мой адрес На Береговом» Южный квартал от КП «УГС» представлен сразу в нескольких топовых номинациях премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022» и заслужено претендует на победу. Жилые дома находятся всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Фили. На территории комплекса возведен собственный детский сад на 300 мест, предусмотрен досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг на 630 м/м. Важно отметить, что все корпуса уже построены и введены в эксплуатацию. В реализации представлены квартиры с отделкой «под ключ» и «под чистовую». 

Более подробно - все варианты ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья!

tnsmart.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика