MR Group - Оpen List для работы с брокерами и агентствами недвижимости!

MR Group открывает направление Оpen List для работы с брокерами и агентствами недвижимости! 

MR Group создает новое подразделение Оpen List – для прямой работы с брокерами жилой и коммерческой недвижимости.

MR Group создает новое подразделение Оpen List – для прямой работы с брокерами жилой и коммерческой недвижимости.

Новый инструмент продаж позволит привлечь к работе широкий круг брокеров, что даст дополнительные возможности для агентов и брокеров, работающих на рынке столичной недвижимости, а также позволит MR Group существенно расширить пул партнеров.  В свою очередь, клиенты – покупатели жилой или коммерческой недвижимости – получат возможность выбора наиболее эффективного агента для проведения сделки.   

Новое подразделение Open List по жилой недвижимости возглавит руководитель отдела по работе с брокерами MR Group Марина Лазарева, во главе аналогичного сервиса в корпоративном секторе - Директор дирекции по продаже и аренде коммерческой недвижимости MR Group Кермен Мастиев. 

Работа в рамках программы Оpen List ведется по принципу одного окна.

Для объектов жилой недвижимости e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел +7 (495) 620-62-40

Для объектов коммерческой недвижимости Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел + 7 (495) 

В портфеле проектов, которые доступны к реализации с помощью сервисов Оpen List в сегменте жилой недвижимости, - D1, Famous, Hide. В перспективе в новом формате стартуют продажи в проектах Slava, Павелецкая и MOD. 

Коммерческий блок по стандарту Оpen List работает с бизнес-центром iCity. 

Новый подход к работе в формате Open List позволяет расширить пул партнеров - брокеров, с которыми работает MR Group. При этом все документы по сделкам будут проходить через единый центр оформления и ипотеки. 

MR Group - новый премиальный проект внутри Садового кольца!

О компании MR Group 

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ. Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2022 года на разных стадиях реализации находится 13 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тысяч кв. м. 

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре проектов. Построено и в стадии строительства - более 750 000 рабочих мест, а также более 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития в объектах MR Group. 

Компания активно развивает направление элитной недвижимости - MR Private. Среди проектов: гостиница с жилыми резиденциями Bvlgari Hotel & Residences Moscow на Большой Никитской улице и клубный дом «Абрикосов» в районе Чистых прудов. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры. 

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы «Павелецкая Сити», MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др. 

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, Московский Музей Современного Искусства (ММОМА) и многие другие. В 2022 году было реализовано 11 масштабных коллабораций, а также анонсировано сотрудничество с Большим театром. 

Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, а также занимает 7 место в топ-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards.

 

selo_ipoteka1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика