Качественные шарфы на заказ!

Мир одежды богат ассортиментом во всех сегментах!

Мир одежды богат ассортиментом во всех сегментах!

Особое производство трикотажных вязаных изделий - это решения, позволяющие реализовать индивидуальную фирменную символику. 

Эксперт компании-производителя отмечает: "Можно выделить момент, когда необходимо для своей группы оснастить каждого индивидуальностью и отличительным элементом. Есть понятие униформа - тема затратная - необходимо каждому делать индивидуальный вариант, но есть и выход. Как пример - шарфы с логотипом компании. Наш компания "Иберия Центр" создает качественные шарфы на заказ. Любые спортивные и корпоративные мероприятия улучшаются внешне и это хороший сегмент для фанатов  различных команд, также и в качестве памятных сувениров. Заказывайте футбольные шарфы на заказ оптом или в розницу и получайте невероятные эмоции и ощущения! Если планируется мероприятие, где вязаные шарфы на заказ с логотипом нужны для команд или в качестве презента - мы с этим поможем. Профессиональное оборудование гарантирует качественное изготовление шарфов на заказ, а многолетний опыт - быстроту выполнения. Мы выполняем работу под ключ - вам не нужно беспокоиться о закупке пряжи или доставке! Ищете тех, кто мог связать шарф на заказ в короткий срок с учетом ваших эскизов и пожеланий? Обращайтесь к нам!".

Схема работы - шарфы с логотипом на заказ:

Оптимальный порядок заказа - индивидуальные шарфы: "Вы присылаете рисунок шарфа, указываете кол-во заказа,
какого вида шарф (стандартный либо другого формата), из какой пряжи предпочтительней. Рисунок присылаете в векторном либо точечном формате с высоким разрешением (не в короле). Шрифты должны быть в кривых линиях. (Лучше всего в пнг, джипеге, бмп), главное не присылать в формате документов. Не обязательно учитывать ширину и длину петель шарфа, рисунок должен быть в ровном развёрнутом виде. Обсуждение реальности выполнения этого заказа, согласовывается цена изделия. Присылаете полные реквизиты для выставления счёта. Оплачиваете предоплату по счёту (30%,50%100%). Вырисовываем макет под вязальную программу, присылаем Вам на утверждение. Утверждаете либо присылаете письмо с замечаниями. После утверждения, подтверждаем цвета пряжи и цвет бахромы (либо изделие без бахромы) запускаем на вязку. К определённой дате готовим на отгрузку готовые изделия. После 100% оплаты отгружаем со склада предприятия.

Информация:

Производственная компания - ООО «Иберия-Центр». Это  стабильный и надёжный партнер. Компания создала комплекс услуг - в любом бизнесе важно то, что определяет качество сервиса, соблюдение обязательств перед клиентами.

kurganmashkadry1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика