INGRAD поможет в подготовке специалистов в сфере дизайна!

INGRAD поможет Международной школе дизайна в подготовке специалистов!INGRAD поможет Международной школе дизайна в подготовке специалистов!

Группа компаний «Инград» и Международная школа дизайна объявляют о начале сотрудничества в рамках подготовки специалистов в сфере дизайна. Студенты получают доступ к реальным квартирам в действующих ЖК для обмеров и подготовки выпускных работ. А профессиональное учебное заведение подготовит лучшие дизайнерские решения для возможного воплощения в готовых проектах девелопера.

На сегодняшний день первая группа студентов уже приступила к работе, изучив квартирографию и посетив ЖК «Филатов Луг» в Новой Москве.

ГК «Инград» всегда активно поддерживает молодых архитекторов и дизайнеров. Компания помогает им внедрять теоретические знания в реальную жизнь, чтобы они как можно скорее стали профессионалами с большой буквы.

Международная школа дизайна (IDS) – первая в России школа профессионального формата, осуществляющая профильную подготовку специалистов в сфере дизайна. Работа с реальными объектами для дипломного проектирования – очень важная возможность усовершенствовать свои навыки снятия замеров в реальном помещении и оценить нюансы данного этапа дизайн-проектирования. Ведь практика – это не только усвоенные навыки, но и уверенность в собственных силах, отметили в IDS.

 Компания Инград - в топ-5 самых быстрорастущих!

primeta1logo.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика