Группа компаний «Садовое кольцо» о сотрудничестве с Мособластью

Группа компаний «Садовое кольцо» в числе первых видных игроков строительного рынка подписала Хартию «О взаимодействии и сотрудничестве между Правительством Московской области и инвесторами-застройщиками».

Группа компаний «Садовое кольцо» в числе первых видных игроков строительного рынка подписала Хартию

Сергей Колунов, Группа компаний «Садовое кольцо»: «Хартия о сотрудничестве с Правительством Московской области должна повысить доверие граждан к первичному рынку недвижимости в Подмосковье».

Тем самым компания подтвердила намерения добросовестно соблюдать установленные действующим российским законодательством нормативы по срокам строительства объектов, в том числе социальных, а также принимать участие в решении социально-значимых и экономических задач Московской области.
«Первичный рынок недвижимости в Подмосковье, как один из крупнейших в России, является трендообразующим для всей страны. Отмечу, что именно предложение губернатора о снижении ипотечной ставки способствовало принятию соответствующих решений федеральными властями. Мы рассчитываем, что в ситуации экономического спада застройщики и власти смогут объединить свои усилия, чтобы удержать рынок недвижимости от существенного падения. В данный момент Хартия может стать важнейшим инструментом сотрудничества рынка и органов власти на территории Московской области», - сообщил председатель совета директоров ГК «Садовое кольцо» Сергей Колунов.


Группа компаний «Садовое кольцо» (www.sadovoe-kolco.ru) - девелоперская компания, осуществляющая функции заказчика по реализации объектов строительства в Москве и Московской области с 2003 года. С 2009 года Группа компаний «Садовое кольцо» ведет собственные проекты, где выступает инвестором. ГК «Садовое кольцо» накоплен серьезный опыт в реализации проектов гражданского строительства в Московской области. Вносится большой вклад в развитие инженерной и социальной инфраструктуры. Помимо объектов, необходимых для собственных микрорайонов, Группа компаний выступает cоинвестором нескольких проектов муниципального и областного значения (пешеходный мост через Москву-реку, средняя образовательная школа и др.).


Застройщики и Мособласть договорились

1-vystavka_afimall1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика