GRUNDFOS отмечает 75-летие

Постоянное внедрение инноваций - ключевой принцип философии компании GRUNDFOS, отмечающей 75-летие в этом году.

Постоянное внедрение инноваций - ключевой принцип философии компании GRUNDFOS, отмечающей 75-летие в этом году.

«Мы выступаем за новаторство и социальную ответственность, вместе с тем мы продолжаем бороться с проблемами водного хозяйства и изменениями климата, затрагивающими весь мир. Благодаря усилиям нашей талантливой международной команды мы постоянно разрабатываем и внедряем инновационные решения, которые помогают уменьшать энергопотребление и обеспечивать доступ к чистой воде для всех», — говорит президент Концерна Мадс Ниппер (Mads Nipper).

История GRUNDFOS началась в 1945 году, когда Поль Ду Йенсен (Poul Due Jensen), молодой инженер и владелец небольшой мастерской в городе Бьеррингбро, по просьбе местного фермера создал электрический насос для водопроводной станции. В условиях послевоенного времени сделать это оказалось непросто, однако разработка вызвала интерес, и впоследствии было продано 26 таких агрегатов.

Компания Поля Ду Йенсена активно развивалась, расширялся продуктовый портфель предприятия. В 1949 году GRUNDFOS совершил первую экспортную поставку, а в 1960-м открылось первое зарубежное представительство. Сегодня GRUNDFOS — это 83 филиала в 56 странах мира, 15 производственных площадок и огромная сеть партнёров и дилеров. Ежегодно Концерн выпускает более 17 млн насосов для самых разных сфер применения.

Более подробный пресс-релизGRUNDFOS - 75 лет!



GRUNDFOS открыл измерительную лабораторию в России

Grundfos расширяет линейку установок повышения давления

GRUNDFOS поможет обеспечить Кострому питьевой водой!

Grundfos расширил модельный ряд насосов ALPHA и UPS! 

1mobpril1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика