Glorax Development признана надежным партнером!

Glorax Development признана надежным партнером!

Glorax Development признана надежным партнером!
По итогам экспертной оценки, проведенной Центром аналитических исследований и Межотраслевой рейтинговой компанией, Glorax Development награждена национальным сертификатом «Лучшее предприятие отрасли 2020» и внесена в Рейтинг надежных партнеров. В основе анализа – финансовые показатели РОССТАТа и ФНС России за 2019 год.

Полученные результаты подтверждают эффективность деятельности компании, высокую деловую репутацию и первоклассный уровень сервиса – сегодня эти факторы имеют приоритетное значение, как для подрядчиков, так и клиентов Glorax Development.

«При покупке первичной недвижимости покупателю очень важно оценить финансовую состоятельность и надежность застройщика. Неустойчивое положение на рынке может повысить риски, связанные с несвоевременной сдачей объекта. Основными индикаторами здесь становятся количество реализованных проектов, текущие темпы строительства и востребованность жилых комплексов (уровень продаж). Посмотреть динамику стройки можно на сайте компании, где регулярно публикуются фотоотчеты. А оценить интерес потенциальных покупателей к новостройке можно, придя в офис продаж застройщика. Если идут переговоры, то спрос есть. А, следовательно, за счет текущих продаж застройщик легко обеспечит себе «подушку безопасности», – говорит Руслан Сырцов, коммерческий директор Glorax Development.

Независимая оценка предприятий подводится Центром аналитических исследований и Межотраслевой рейтинговой компанией ежегодно с целью формирования Рейтинга надежных партнеров. Компании рассматриваются по следующим основным критериям: коэффициент абсолютной ликвидности, рентабельность продаж, рентабельность активов и рентабельность капитала. Также, по условиям участия, каждая организация проходит дополнительный экспертный, юридический и репутационный анализ.

Glorax Development – в лидерах по объему сданного жилья

GloraxDevelopment  вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга!

Glorax Development выбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге!

Glorax Infotech оценили ИТ-решения для застройщиков!

Квартиры с отделкой - выбор покупатели дорогой недвижимости!

vinilpol.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика