ГК «Колди» стала партнером Al Arabia Fashion Days!

ГК «Колди» стала партнером Al Arabia Fashion Days!

ГК «Колди» стала партнером Al Arabia Fashion Days!

Компания «Колди» выступила стратегическим партнером уникального проекта международного масштаба — Al Arabia Fashion Days, нацеленного на укрепление взаимовыгодных культурных и деловых отношений между Россией и мусульманским миром.

В рамках яркого светского мероприятия с 19 по 21 октября 2018 года объект культурного наследия XVII века — Усадьба Салтыковых-Чертковых — стала площадкой, на которой дизайнеры ближневосточных стран посредством высокой моды, бизнеса, парфюмерных брендов и ювелирных украшений познакомили отечественную публику с культурными особенностями Ближнего Востока.

Главное фэшн-событие года, организованное при поддержке Правительства Москвы, привлекло к себе немало известных медиа-персон, профессионалов модной индустрии ценителей роскоши, красоты и комфорта. За три дня самый̆ масштабный̆ проект в области моды посетили свыше трех тысяч человек.

«Компания «Колди» — яркая индивидуальность в сфере девелопмента и строительства в России — фокусируется на создании жилой и коммерческой недвижимости передового формата — лофт. Благодаря 15-летнему опыту, применению передовых технологий в строительстве и сервисе, «Колди» остается трендсеттером российского рынка лофт-проектов бизнесс-класса. Наши клиенты — профессионально успешные и финансово независимые люди, которым крайне важно оставаться на «гребне волны» современных тенденций. Проект Al Arabia Fashion Days, демонстрирующий возможности по сохранению и развитию культурного наследия Ближнего Востока через грамотную реставрацию и реконструкцию общественного мнения, является своеобразным воплощением идей нашей компании в мире моды. «Колди» создает эволюцию на рынке недвижимости, задавая новые ориентиры в формировании и развитии городской среды, а Al Arabia Fashion Days — результат успешного эксперимента по выводу российской фэшн-индустрии на более высокий международный уровень», — прокомментировала коммерческий директор ГК «Колди» Елена Орешкина.

ГК «Колди» (www.coldy.ru) реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере девелопмента жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. На счету компании – 18 реализованных проектов общей площадью более 338 тыс. м2, в том числе апарт-квартал TriBeCa Apartments, бизнес-центры Central Street, Central Yard, «Цветной, 26», МФК Manhattan и еще 5 современных коммерческих объектов. В текущий портфель компании входят концепт-лофт Loftec лофт-комплекс KleinHouse и современный жилой комплекс CoLoft.

fanera_sveza12.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика