Estima представила 3 новых коллекции керамогранита

Компания Estima представила 3 новых коллекции керамогранита из строительного ассортимента! 

Компания Estima представила 3 новых коллекции керамогранита из строительного ассортимента!

Компания Estima выпустила три новые коллекции керамогранита для строительных объектов, которые легко найдут применение в дизайне не только жилых, но и коммерческих помещений.

Графика каждой плитки демонстрирует удивительные и неповторимые дизайны самой природы. Коллекции вдохновлены изменчивыми оттенками песка далеких пустынь, текстурой брутального цемента и удивительного теплого песчаника.

Керамогранит из коллекции Cave безупречно имитирует поверхность цемента и выпускается в 3 разных оттенках серого. Удивительным образом эти плитки серых тонов при разном освещении напоминают о пустынных пейзажах, где сильные ветры формируют дюны, словно искусные скульпторы природы. Пол или стены с цементной структурой могут стать основой дизайнерских решений в стилях лофт и хай-тек. Ультрасовременный дизайн воплощает в себе одновременно и красоту, и функциональность.

Коллекция Tottori вдохновлена одним из удивительных мест в Японии, пустыней Тоттори на юге острова Хонсю. Это самая необычная мини-пустыня в мире, весь песок нанесен рекой Сендая, впадающей в море в этом месте. Странно представить пустыню без слепящего африканского солнца. Но в ней, как и положено, есть настоящие песчаные дюны — от ветра они движутся, растут и уменьшаются. Примечательно, что цвет песка может меняться в зависимости от времени суток. Эту удивительную изюминку и сохранила новая коллекция керамогранита, которая  представлена в 2-х оттенках бежевого цвета. Коллекция Tottori - идеальное сочетание прочности и красоты, которое превосходит все ожидания.

Коллекция Gobi с детальной имитацией камня-песчаника является поистине удивительной и позволяет создать теплый и уютный интерьер или экстерьер. Натуральный песчаник очень эстетичен со своими оттенками бежевого, бежево-серого и коричневого. Поэтому и коллекция Gobi полностью повторяет уникальные дизайны своего природного аналога. Неважно, где вы решили уложить керамогранит коллекции Gobi - на фасадах, во входных группах или в холлах, этот материал подарит абсолютно любому помещению уникальный шарм и неповторимую атмосферу.

Все 3 новых коллекции керамогранита представлены в размерах 60х60 и 60х120 с толщиной 10 мм.  Продукция компании Estima не только отличается качеством, прочностью и долговечностью, но и великолепно сочетается с другими отделочными материалами. А до конца октября керамогранит в формате 60х60 можно приобрести со скидкой 10% от регулярного прайса.

Estima запустила собственный Travel-проект по российским местам силы!

Студия керамики Estima - обновление в Ростове-на-Дону!

Трейдер года - Estima! Итоги премии Экспортер года!

Estima - новая коллекция и технология VR!

21 апреля бренду Estima исполнился 21 год!

Estima провела прямой эфир - в теме праздники и интерьер

 

grundfos10let1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика