Единая систему потолочного отопления и охлаждения!

Компания Uponor предлагает единую систему потолочного отопления и охлаждения!

Компания Uponor предлагает единую систему потолочного отопления и охлаждения!

Она позволяет поддерживать благоприятный микроклимат в зданиях различного назначения при существенной экономии энергетических ресурсов и высоком уровне пожарной и экологической безопасности.

Благодаря разнообразному множеству компонентов, изделий и комплектующих, универсальный инженерный комплекс может быть установлен как на вновь возводимых, так и на существующих объектах.

Единая система потолочного и настенного охлаждения (отопления) Uponor обеспечивает идеальный микроклимат даже в знойную погоду. Прохлада распределяется равномерно по всему помещению, при этом температура поверхностей ниже температуры воздуха. Теплообмен тела человека происходит преимущественно за счет излучения. Доля испарения снижается в полтора-два раза по сравнению с реакцией организма на климатическую обстановку, обусловленную традиционными системами охлаждения, что существенно отодвигает момент начала потоотделения. В помещении воссоздается атмосфера альпийского дома, наполненного свежестью горного воздуха. Легкость дыхания сочетается с приятной сухостью кожи. Система потолочного и настенного охлаждения функционирует абсолютно бесшумно, что способствует формированию благоприятной акустической среды в здании. Холодный потолок не занимает места и не влияет на дизайн интерьера. Также важно отметить, что установочная электрическая мощность, а как следствие затраты на электроэнергию чиллера (аппарат для охлаждения жидкости) в два раза меньше, чем у аналогичного агрегата, обеспечивающего функционирование фанкойлов (приемники охлажденного или нагретого теплоносителя).

Подробнее


Системы UPONOR DRAIN и UPONOR DECIBEL

Uponor поддерживает тренд на модульное строительство!

Uponor Sako: локальные очистные сооружения для загородного дома!


 

1-kartinka130415.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика