Доброград - новые таунхаусы в продаже!

В Доброграде открыты продажи новых таунхаусов!

В Доброграде открыты продажи новых таунхаусов!

Доброград объявляет старт продаж новой очереди таунхаусов площадью от 79,9 кв. м до 109,4 кв. м. Экстерьеры домов разработаны семейным архитектурным бюро AHMADULLIN ARCHITECTS. В каждом блоке — девять секций таунхаусов с четырьмя типами планировок, где есть всё необходимое для комфортного проживания: 2 или 3 спальни, большие кухни-столовые и гостиные с панорамными окнами высотой более двух метров, кладовые помещения.

Каждая планировка имеет свои особенности: мастер-спальни со своим санузлом и гардеробной, спальни с балконом, просторные ванные комнаты с окном, персональные гардеробные.

Неизменными остались важнейшие преимущества таунхаусов: наличие собственного внутреннего двора, минимальное количество соседей, отдельные парковочные места у дома и просторные террасы.

Экстерьер таунхаусов выполнен с использованием современных природных материалов, благодаря которым дома идеально вписываются в ландшафт Доброграда. В отделке применяются натуральное дерево, облицовочный кирпич, штукатурка. Цветовая гамма и контрастность подчеркивают достоинства каждого материала. Чтобы сохранить внешний облик домов в ходе эксплуатации, на фасадах предусмотрены корзины для кондиционеров.

Сдаются дома в III квартале 2023 года. На старте проекта приобрести таунхаус можно по цене от 10,9 млн рублей. Кроме того, действует льготная ипотека без ограничения суммы кредита, а также беспроцентная рассрочка от застройщика.

Доброград – победитель федеральной премии Urban Awards 2021!

Инвестиции - создание предприятий на территории ОЭЗ Доброград-1!

Итоги 2021 года - ОЭЗ Доброград-1!

Доброград станет самостоятельным муниципалитетом!

Инвестиции в Доброград - 73 млрд рублей!

Доброград - c умной электросетевой инфраструктурой!

Приморский квартал - во дворе 6800 растений!

Well - благоустройство по авторской концепции ландшафтного дизайна

 

 

isoverkazan.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика