Бизнес-центр AFI2B стал победителем премии Arendator Awards 2022!

Бизнес-центр AFI2B стал победителем премии Arendator Awards 2022!

Бизнес-центр AFI2B стал победителем премии Arendator Awards 2022!

Высокотехнологичный офисный центр компании AFI Development получил главную награду федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards в номинации «Лучший бизнес-центр класса А».

Премиальный бизнес-центр международного уровня расположен по адресу 2-я Брестская ул., 48, в 100 м от станции метро «Белорусская» и Белорусского вокзала, станции наземного МЦД-1 «Белорусско-Савеловский», аэроэкспресса до ИЦ «Сколково» и аэропорта Шереметьево.

Благодаря современным архитектурным решениям, уникальному светопрозрачному фасаду и натуральным материалам отделки 16-этажное здание концептуально завершает архитектурный ансамбль площади Белорусского вокзала.

Центральный элемент AFI2B — трехэтажный атриум, образующий парадную входную группу с зоной ресепшен, зонами ожидания и лифтовыми холлами. На 1-м этаже расположены зона ретейла, кафе и рестораны (около 2 тыс. кв. м). Со 2-го по 15-й этаж разместились офисные помещения, 16-й этаж — технический. В подземной части бизнес-центра расположена трехэтажная подземная парковка на 216 машино-мест (часть — с элетрозарядками). На 5-м, 14-м и 15-м этажах находятся открытые эксплуатируемые террасы с панорамным видом на площадь Белорусского вокзала и весь центр города. Перемещение между этажами осуществляется с помощью 8 пассажирских и 1 грузового лифтов бренда KONE (ожидание любой кабины — менее 10 секунд).

AFI2B отвечает требованиям международных экосертификатов BREEAM Excellent и WELL GOLD. Бизнес-центр отличает высокое качество строительства и новейшее техническое оснащение, в том числе инновационные smart-технологии для управления безопасностью и инженерными сетями объекта. Планировка помещений выполнена в соответствии с мировыми стандартами и позволяет сотрудникам компаний работать в условиях повышенной комфортности. Сочетание панорамных окон с классическими позволяет создавать как стильные зоны open space с превосходной инсоляцией, так и комфортные кабинеты для руководителей высшего уровня. Отличный уровень инсоляции на каждом офисном этаже, прекрасные видовые характеристики, эргономические и технологические решения делают бизнес-центр отличным местом для размещения штаб-квартиры успешной компании.

Клубный формат AFI2B предусматривает размещение не более 12 компаний-резидентов, что делает бизнес-центр отличным местом для размещения штаб-квартиры успешной компании. В комплексе могут разместиться арендаторы с запросом от 900 до 30 тыс. кв. м.

«AFI2B веден в эксплуатацию в конце 2021 г. и до недавнего времени был ориентирован на крупные международные компании. Сегодня среди арендаторов — известные российские корпорации с международным опытом из разных индустрий: энергетические и нефтегазовые компании, компании, занимающиеся добычей полезных ископаемых, технологические компании и компании с государственным участием», — отмечают в AFI Development. 

О компании AFI Development (www.afi-development.com

Более 20 лет на рынке недвижимости в России

Выход на российский рынок: 2001 г.

Системообразующее предприятие строительной отрасли России.

AFI Development — международная многопрофильная девелоперская компания полного цикла с многолетним опытом работы на российском рынке.

Компания специализируется на возведении масштабных проектов в Москве и Московской области.

Диверсифицированный портфель AFI Development включает жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды.

Портфель Компании составляет более 1,5 млн кв. м реализованных и более 2 млн кв. м объектов в стадии реализации.

Знаковые реализованные жилые проекты: ЖК Silver, ЖК «Сад Лабиринт», ЖК «Дом со львами», ЖК Four Winds, ЖК «Евро парк», ЖК «Резиденции архитекторов», ЖК «Резиденции композиторов».

Коммерческий портфель AFI Development представлен ТРЦ «Афимолл Сити», БЦ AFI2B, БЦ AFI Square, БЦ Four winds, БЦ Aquamarine I и III, БЦ Riverside station и т.д.



AFI Development построила новый проезд в Басманном районе Москвы!

AFI Development запускает долгосрочный проект с World Chess Club Moscow!

AFI Development выдала собственникам почти 2600 ключей в 2021 году!

AFI Development вошла в ТОП-20!

AFI Development построит в 2023 году общественно-рекреационный комплекс

jefspek.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика