В итогах - конференция Estima Drive!

Компания Estima провела ежегодную конференцию для партнеров Estima Drive! 

19 апреля в Музее Гаража особого назначения на ВДНХ прошла конференция Estima Drive  – ежегодное мероприятие для ключевых партнеров компании Estima.

19 апреля в Музее Гаража особого назначения на ВДНХ прошла конференция Estima Drive  – ежегодное мероприятие для ключевых партнеров компании Estima

В рамках мероприятия был поднят широкий круг тем, которые касались не только деятельности компании, но и развития бизнеса партнеров. Участники смогли задать интересующие вопросы, а представители компании предоставили исчерпывающую информацию о своей деятельности и ближайших планах.  

Компания Estima рассказала о том, как адаптирует бизнес к новым реалиям,  какие меры поддержки партнеров запускает в текущем периоде, презентовала новинки премиальной линейки  ™Ametis by Estima,  демократичной линейке ™Estima City и обновление строительной гаммы ассортимента под брендом Estima. 

Свои доклады на конференции представили директора компании Estima: Андрей Воронин, коммерческий директор, Евгений Румянцев, директор департамента продаж Центрального федерального округа, Вера Мельникова, директор департамента поддержки продаж, Илья Каунов, директор департамента развития продаж, Юлия Буданова, директор по маркетингу и старший продакт-менеджер Надежда Новоявчева. 

Большое внимание на конференции было уделено презентации новой Стратегии развития компании на 23-25, в основе которой лежит внедрение клиентоориентированного подхода во все функции компании. Специалисты считают, что повысить эффективность бизнеса можно за счет конкурентоспособного продукта и высокого уровня сервиса,  совершенствование бизнес-процессов и повышение эффективности человеческих ресурсов. 

«Главной темой конференции стала клиентоориентированность, потому что именно с ее помощью можно достичь лидерских позиций и удерживать лояльность покупателей. Наш главный фокус - постоянное улучшение уровня удовлетворенности внешних и внутренних клиентов», - резюмировала Юлия Буданова, директор по маркетингу компании Estima. 



Estima запустила собственный Travel-проект по российским местам силы!

Студия керамики Estima - обновление в Ростове-на-Дону!

Трейдер года - Estima! Итоги премии Экспортер года!

Estima - новая коллекция и технология VR!

zavodgaobeton2n.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика