Пройдет IX международный Конгресс по деревянному строительству - с 9 по 11 декабря 2015 года

В Санкт-Петербурге пройдет IX международный Конгресс по деревянному строительству - с 9 по 11 декабря 2015 года. В этом году он соберет более трехсот участников - представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей инвестиционных и девелоперских компаний, банков, учебных заведений, зарубежных гостей. На повестке – обсуждение вопросов взаимодействия лесного сектора и домостроения, бизнеса и науки. На сайте НП АДД о целях и задачах предстоящего форума рассказал Александр Черных, Президент Ассоциации деревянного домостроения, профессор, академик РАЕН.

В Санкт-Петербурге пройдет IX международный Конгресс по деревянному строительству

 

- Предстоящий Конгресс - это больше про общение в неформальной обстановке или  это все-таки рабочие встречи?

- Конгресс представляет собой несколько элементов. Есть и задачи организационные, которые ассоциация решает ежегодно на этом мероприятии - примерно полдня посвящается делам ассоциации, избрание совета партнерства организации, выборы нового председателя и, естественно, формирование бюджета ассоциации.  Помимо пленарных мероприятий есть и достаточно  много семинаров, круглых столов, брифингов и различных деловых встреч, обсуждений и интервью. Каждый год у нас проходят заключительные Форсайт сессии по будущему деревянного строительства в России. Для каждой целевой группы на Конгрессе найдется свое место. Деревянное домостроение - очень многогранная  деятельность, связанная со строительством, с особенностью древесины, ее проектированием, архитектурой. Каждый раз мы проводим мероприятия для связи бизнеса и науки, поддерживаем студентов и подводим результаты определенных конкурсов, которые проводятся в течение года.

Все интервью - http://alldoma.ru/press-relizy/prezident-assotsiatsii-derevyannogo-domostroeniya-o-predstoyashchem-kongresse.html

kb_proper123.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика