Проект по планированию и оптимизации производства каменной ваты - победа!

ПРОЕКТ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОПТИМИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА КАМЕННОЙ ВАТЫ В КОРПОРАЦИИ "ТЕХНОНИКОЛЬ" ПОБЕДИЛ В КОНКУРСЕ GLOBAL CIO "ПРОЕКТ ГОДА 2016"! 

Проект по планированию и оптимизации производства каменной ваты - победа!

Крупнейшее официальное cообщество ИТ-директоров России Global CIO объявило победителей  конкурса  Проект Года 2016 среди ИКТ-проектов России и стран СНГ за 2016 год.

Это первый в истории отечественной ИТ-индустрии конкурс, в котором проектные достижения компаний оценивают непосредственно ИТ-директора. Руководители ИТ-служб крупных и средних компаний на протяжении почти двух месяцев оценивали конкурсные проекты при помощи системы интернет-голосования, в основе которой лежит специальная методика, разработанная ИТ-сообществом.  
 
Мы рады сообщить, что проект  "Планирование и оптимизация производства каменной ваты с использованием SIMATIC IT Preactor в Корпорации ТехноНИКОЛЬ", выполненный нашей компанией, стал победителем в категории "Лучший ИТ-проект в дискретном производстве".  
 
Заслуженная награда была вручена 26 января 2017 года руководителю проекта Татьяне Бертовой и руководителю ИТ-службы СБЕ Минеральная изоляция Юрию Осадцу на торжественной церемонии награждения конкурса «Проект Года 2016», проходившей в «Красном Октябре».  
 
Мы благодарим корпорацию ТехноНИКОЛЬ за оказанное доверие и согласие представить проект на оценку крупнейшего в России сообщества ИТ-директоров. Также мы благодарим организаторов конкурса и сообщество ИТ-директоров России за высокую оценку нашей работы! 

www.gk-it-consult.ru

okna_lider1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика