На Heat&Power 2021 - компания Viessmann!

С 26 по 28 октября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России выставка промышленного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2021.

С 26 по 28 октября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России выставка промышленного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования Heat&Power 2021.  На Heat&Power 2021 - компания Viessmann!   Компания Viessmann продемонстрирует на ней свои решения для организации и модернизации систем отопления промышленных объектов, многоквартирных домов, социально-культурной инфраструктуры.  Познакомиться с оборудованием, получить консультации, задать вопросы специалистам Viessmann можно будет на 21 стенде 1 павильона.  Viessmann представит на своем стенде отопительные решения, которые производятся в России, на липецком заводе компании. Это  низкотемпературные водогрейные котлы, паровые котлы в диапазоне мощности от 0,5 до 14 МВт, рассчитанные на рабочее давление 6, 10 или 16 бар.  Подробности - Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Heat&Power 2021!

Компания Viessmann продемонстрирует на ней свои решения для организации и модернизации систем отопления промышленных объектов, многоквартирных домов, социально-культурной инфраструктуры.

Познакомиться с оборудованием, получить консультации, задать вопросы специалистам Viessmann можно будет на 21 стенде 1 павильона.

Viessmann представит на своем стенде отопительные решения, которые производятся в России, на липецком заводе компании. Это  низкотемпературные водогрейные котлы, паровые котлы в диапазоне мощности от 0,5 до 14 МВт, рассчитанные на рабочее давление 6, 10 или 16 бар.

Подробности - Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Heat&Power 2021!



Архитектурная эстетика стимулирует покупки!

50garantgw.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика