Как законно разрисовать стены вуза - Таврида запускает конкурс!

Как законно разрисовать стены вуза: "Таврида" запускает конкурс по созданию креативных пространств для студентов!Как законно разрисовать стены вуза: "Таврида" запускает конкурс по созданию креативных пространств для студентов!

Арт-кластер «Таврида» открывает прием заявок на конкурс по созданию креативных пространств в университетах. К участию принимаются дизайн-проекты площадок, где студенты смогут заниматься творчеством и развивать свои профессиональные компетенции. По итогам конкурса 5 лучших идей будут реализованы. 

Креативные пространства «Таврида.АРТ» – это будущая сеть творческих площадок в учебных заведениях по всей стране, которые станут центрами притяжения талантливой молодежи.  В них студенты смогут развивать профессиональные навыки, создавать проекты, проводить мероприятия и формировать творческие сообщества.

Арт-кластер «Таврида» запускает конкурс концепций по оформлению креативных пространств. Предложить свои идеи могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на сайте https://moscow.tavrida.art/design с 9  по 23 марта 2023 года включительно.

Участникам предлагается разработать полноценную концепцию интерьера креативного пространства, которое будет расположено на территории учебного заведения. При создании проекта следует учитывать функциональность, экологичность, эргономичность и безопасность площадки для потенциальных посетителей. Важно сделать пространство адаптированным к разным видам учебных и образовательных форматов. В рамках концепции все элементы должны образовывать целостность восприятия, демонстрировать современность и технологичность визуального облика.

Оценивать работы участников конкурса будут ведущие специалисты в сфере дизайна и архитектуры, в их числе продюсер направлений «архитектура», «дизайн», «индустрия моды» арт-кластера «Таврида» Виктория Данилова, бренд-менеджер арт-кластера «Таврида», художник, архитектор Наталья Апанаева, руководитель бюро T+T Architects, эксперт в сфере редевелопмента и реконструкции Сергей Труханов.

По результатам конкурса будут отобраны 5 лучших концепций для дальнейшей реализации их в учебных заведениях. 

«Таврида.АРТ» (tavrida.art) – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве. Организатор – АНО «Центр развития культурных инициатив». «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За восемь лет проект трансформировался в единый арт-кластер. 



Победа Таврида.АРТ - премия Патриот - 2022!

Нижневартовск - прошел выездной образовательный модуль Таврида.АРТ!

Подведены первые итоги фестиваля Таврида.АРТ!

Таврида.АРТ - Валерий Фальков о миссии нового образования

image001-001.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика