Итоги конкурса на лучшие объекты социальной инфраструктуры Москвы

19 февраля в 15.00, в МАрхИ состоится выездное заседание Архитектурного совета Москвы, посвященное подведению итогов работы совета за 2014 год. В рамках Архсовета также пройдет награждение авторов лучших объектов социальной инфраструктуры, реализованных в Москве за 2013-2014 гг.
В рамках Архсовета также пройдет награждение авторов лучших объектов социальной инфраструктуры, реализованных в Москве за 2013-2014 гг.
Архитектурный совет Москвы подведет итоги конкурса на лучшие объекты социальной инфраструктуры, реализованные в столице в 2013-2014 гг., и наградит авторские коллективы и заказчиков проектов.

В Москве реализуется масштабная программа строительства новых объектов социальной инфраструктуры. Учитывая их значимость, главный архитектор Москвы и председатель Архсовета Сергей Кузнецов ведет постоянную работу по совершенствованию этих проектов с разработчиками. В результате требования нормативных документов, жесткие сроки реализации и регламентированная стоимость строительства сочетаются с качественными архитектурными решениями, продуманной функциональностью и жизнерадостным обликом.

В рамках заседания совета главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов выступит с докладом об итогах работы за минувший год.

Архитектурный совет города Москвы — постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, осуществляющий рассмотрение проектов и решений в сфере архитектуры и градостроительства. В состав Архсовета Москвы входят ведущие архитекторы, представители органов исполнительной власти Правительства Москвы и экспертного сообщества. Председатель совета — главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов. На ежемесячных заседаниях Архсовета рассматриваются самые значимые для города архитектурные объекты и решения. Деятельность Архсовета направлена на максимально открытое публичное освещение решений по ключевым градостроительным объектам — это принципиальная позиция Главного архитектора города Москвы Сергея Кузнецова.

Место и время
19 февраля 2015 года, четверг,  15.00
МАрхИ, ул. Рождественка, д.11, Главный корпус, Красный зал
Аккредитация
пресс-служба Москомархитектуры, Мария Ульянова
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 499 766–21–25
Для участия в мероприятии необходимо пройти аккредитацию!

Особенности монтажа лепнины из полиуретана

Как спроектировать двухэтажный дом?



maple.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика