30 декабря заканчивается прием заявок на "Окно в декоре"

Успей принять участие в конкурсе «профайн РУС» на Peredelka.TV и выиграй iPad mini! 30 декабря заканчивается прием заявок для участия в конкурсе компании «профайн РУС» «Окно в декоре», который проходит на сайте телепроекта НТВ «Квартирный вопрос» - Peredelka.TV.

 «Окно в декоре»

Ровно неделя остается до окончания творческого конкурса в честь 60-летнего юбилея немецкой марки ПВХ-профиля TROCAL «Окно в декоре». Последний срок приема заявок, а значит и шанс принять участие и выиграть iPad mini – 30 декабря до 23:59 часов по московскому времени.

Тоже хотите поучаствовать в конкурсе? Сейчас самое время! Яркие новогодние украшения и рождественские композиции найдутся, пожалуй, в каждом доме. Присылайте нам фотографии с оконным декором, расскажите о том, как реализовывалась идея и станьте нашим победителем! 

Заявки принимаются по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Не упустите возможность выиграть iPad mini, участвуйте в конкурсе «Окно в декоре» от компании «профайн РУС» и марки ПВХ-профиля TROCAL!

Подробная информация об условиях конкурса представлена на сайте Peredelka.TV.


О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — ведущего производителя ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг).

«Квартирный вопрос» перевернул полы Finex c ног на голову»

Дизайнеры решились на этот шаг - иллюзия лесной чащи

Окна KBE и «Квартирный вопрос» в проекте «Небесная столовая»

KBE и «Квартирный вопрос»: экостиль в спальне

huaweinew18.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика