ЖК «Мандарин» - первая очередь раньше срока

Застройщик жилого комплекса «Мандарин» планирует сдать первую очередь раньше срока – вместо апреля 2016 года два дома из четырех сдадут уже осенью этого 2015 года.
 Застройщик жилого комплекса «Мандарин» планирует сдать первую очередь раньше срока
На днях СК «Аркада» получила ответ из «Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области» на свой запрос о разделении жилого комплекса «Мандарин» на две пусковые очереди. Получен положительный ответ. В существующее Разрешение на строительство внесены изменения, что позволяет два дома из четырех (Литеру 3 и Литеру 4) сдавать досрочно.
 
«Строительство нашего жилого комплекса под Петергофом мы ведем ударными темпами, и два первых дома уже практически готовы, несмотря на то, что до срока сдачи еще большего года. Мы приложили массу усилий, чтобы покупатели квартир в Литерах 3 и 4 смогли получить ключи от квартир уже в этом 2015 году. Именно поэтому подали пакет документов с запросом о разделении всего комплекса на очереди. На днях мы получили положительный ответ и теперь планируем сдать первую очередь уже осенью этого года. Отмечу, что строительство третьего дома (Литеры 2) также идет быстрыми темпами – закончились работы нулевого цикла, еще в феврале на стройплощадке был установлен башенный кран, сейчас идет заливка монолитных стен первого этажа», - рассказала Анастасия Жаркова, директор отдела продаж и маркетинга СК «Аркада».   
Напомним, что жилой комплекс «Мандарин» состоит из четырех пятиэтажных каркасно-монолит ных домов и располагается в перспективном и экологически чистом районе Ленинградской области рядом с Петергофом в поселке Низино. Квартиры предлагаются как с отделкой, так и без нее. 
Планировки всех квартир комфортные и рациональные — от уютных студий до просторных двухкомнатных квартир. В настоящий момент уже построены два дома комплекса (Литера 4 и Литера 3), где заканчиваются работы внутри корпусов, в том числе отделка мест общего пользования. Продажа осуществляется в рамках 214 ФЗ. Застройщик застраховал свою ответственность перед дольщиками. Разнообразные программы кредитования в ЖК «Мандарин» предлагают сразу три ведущих банка: «Сбербанк», «ВТБ24» и «Банк «Санкт-Петербург ».

Стоимость квартир начинается от 1,46 млн. рублей. В феврале были открыты продажи в третьем доме – Литере 2, и сейчас на старте продаж по традиции стоимость квартир невысока и начинается от 50 000 руб. за 1 кв.м. Помимо этого предусмотрена рассрочка 0% до окончания строительства. Планируемая строительная готовность «Литеры 2» – декабрь 2015 года.
 
В ЖК «Мандарин» будет благоустроенная придомовая территория с площадками отдыха для взрослых с гимнастическим комплексом, тренажерами, скамейками и зоной променада, а также площадка для детей с песочницей, качелями, детским игровым комплексом, тренажером и скамейками. Кроме того, планируется организовать наземную гостевую парковку на 141 машиноместо.
 
Жилой комплекс «Мандарин» отличается хорошей транспортным сообщением с Петербургом - в пяти минутах езды на автомобиле находится КАД, по которой можно быстро добраться в любой район города. Также в пешей доступности есть остановки общественного транспорта, откуда на маршрутных автобусах за 45 минут можно доехать до станций метро «Пр. Ветеранов», «Автово» либо «Ленинский пр.». Также рядом есть железнодорожная станция пригородных электропоездов, откуда на электричке за 50 минут можно гарантированно добраться до Балтийского вокзала.

Продажи в третьем доме ЖК «Мандарин» открыты


sk-arkada.ru 
ЗАО «Строительная компания «Аркада»
ЗАО «Строительная компания «Аркада» существует с 1997 года. За это время организация прошла сложный путь от небольшого предприятия, занимающегося прокладкой наружных инженерных сетей, до стабильной компании, выступающей Генеральным подрядчиком в строительстве как многоэтажных домов, так и объектов общественного и промышленного назначения. Компания заслужила доверие, сотрудничая с такими лидерами строительной отрасли, как ЮИТ, Элис, Главстрой-Спб, Реновация, ГК Пионер. Среди проектов, реализованных компанией «Аркада», стоит отметить такие известные и масштабные комплексы, как «Шуваловские Высоты», «Королева 21», «Северная Долина», «Юнтолово», «Дом Люмьер», БЦ Alia Tempora и другие знаковые объекты Санкт-Петербурга .
izmert1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика