Весенние новинки - акция от HUAWEI!

Акция «Весенние новинки» в официальном интернет-магазине HUAWEI! 

Акция «Весенние новинки» в официальном интернет-магазине HUAWEI!

Компания HUAWEI объявляет о начале скидок и спецпредложений в официальном интернет-магазине. В рамках акции «Весенние новинки» покупатели смогут приобрести устройства HUAWEI со скидками до 60%. Акция стартует 27 апреля и продлится до 5 мая. 

В рамках акции компания  предлагает максимальную скидку 15 000 рублей на смартфон HUAWEI Mate 30 Pro. На смартфон HUAWEI P30 Pro действует скидка 10 000 рублей. Другие смартфоны серии HUAWEI P30 можно также приобрести со скидками до 8 000 рублей. 

Кроме того, при покупке новых флагманских смартфонов HUAWEI P40 и HUAWEI P40 Pro покупатели не только сэкономят 2 000 рублей, но и получат в подарок беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3. Серия HUAWEI P40 lite также участвует в акции, а в подарок к смартфонам предлагаются устройства на выбор: умный браслет HUAWEI Band 4, портативный динамик HUAWEI Mini Speaker AM 61 или беспроводной монопод-штатив HUAWEI AF15. 

Специальное предложение будет действовать на ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 и HUAWEI MateBook D 15 – устройства можно будет приобрести со скидкой 5 000 рублей и получить в подарок фирменный рюкзак или мышь. При покупке новой модели 2020 года, HUAWEI MateBook 13, в подарок предлагается планшет MediaPad T5.  

В рамках акции специальные цены будут действовать на смартфоны, планшеты, ноутбуки, и носимые устройства. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и условиями акции можно на сайте интернет-магазина. 



Флагманская серия смартфонов HUAWEI P40 - в продаже!

Ремонт с доставкой от HUAWEI - спецпредложение

archilogo.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика