Urban Group удвоит выгоду от ипотеки с господдержкой

Компания Urban Group запускает новую программу - «Поддержка господдержки». Все покупатели квартир в ЖК «Солнечная система» с помощью субсидированной государством ипотеки от Сбербанка РФ и ВТБ 24 получат от застройщика дополнительное преимущество – квартиры по специальной цене. Снижение стоимости квартиры равно процентам субсидии ипотеки от государства, что составляет примерно 4%.
Компания Urban Group запускает новую программу - «Поддержка господдержки».
«Субсидирование ипотеки очень важный шаг со стороны государства. Теперь все потенциальные покупатели квартир могут взять ипотечный кредит у ведущих российских банков под 11,9%, - говорит Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group. – Вместе с тем, компания Urban Group тоже решила поддержать государственную инициативу и предоставить еще более выгодные условия для клиентов, которые решат воспользоваться ипотекой с господдержкой. Это наш следующий шаг в развитии принципов доступного жилья».

ЖК «Солнечная система» (г. о. Химки) - инновационный жилой комплекс, в котором использованы уникальные архитектурные и инженерные решения. Здесь полностью разделены по вертикали пешеходная и проезжая части. Этот проект признан лучшим высотным жилым зданием Европы в 2014 году.

В проекте есть вся необходимая социальная, развлекательная инфраструктура на территории ЖК «Солнечная система»: школа со стадионом, 5 детских садов, детские и спортивные площадки, подземные и надземные паркинги (более 2 тыс. машиномест), коммерческие помещения, торговые галереи.


По теме: 

sikaprofi13.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика